Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

творог, аллергия, Агуша

вот какая беда: у Миши выявили алергическу реакцию на творог Агуша с добавками, делаю сама, но он его есть не хочет (делала 3 способами). Кто как делает творог, если сам делает? И бывает ли реакция на творог Агуша без добавок? К сожалению, педиатр нам ничего вразумительного не сказал, а до встречи с аллергологом еще больше недели, а Ребенок творог не ест другой.
21.05.2005 14:48:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у старшего была ЛН, на все молочное до сих пор аллергия, и на агушу тоже. 21.05.2005 15:45:46, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
Врядли может быть алергия на простую "агушу", вот на добавки конечно может.я дмаю,что вам попробовать протую агушку.И посмотреть за реакцией.А ещё очень часто бывает алергия на питьевую "агушу! кисломолчную чаще.Очень часто встречаеться. 21.05.2005 15:39:32, Лали
Давайте обычный творожок Агуша "Молочный" или "Сливочный"(более жирный), они не сладкие и не каких добавок в них нет. У меня ребенок их Замечательно ест и я никогда ни делала ему творог сама. 21.05.2005 15:28:35, Бану
Агушу моя ела сначала только так: брала творог агуша + столькоо же молока до кипения, и в сито
или
кефир агуша пополам с молоком до кипения
а еще творог + ягоды, тертые с сахаром или варенье
а еще творог + печенье
а еще творог + зелень
а если сильно отжать полусается нежный сыр
21.05.2005 14:52:44, Лялечка
Что за чушь прокипеченый творог Агуша с молоком и кефир Агуша с молоком??????????? После того как вы это прокипятили витаминов никаких не осталось.У Вас просто все свернулось. И что получилось? 21.05.2005 15:45:09, Бану
JaneG и Маха (10 месяцев)
Агушу отжать? Как это? 21.05.2005 15:16:31, JaneG и Маха (10 месяцев)
Daryssimo
Я даю "Агушу" творог без добавок, тот, что бесплатно выдают на молочной кухне. Аллергии не было. Иногда даю ещё творог "Даниссимо". 21.05.2005 14:50:56, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!