Что-то мы тут совсем редко стали писать...все наши бяки-болезни...Читать стараюсь регулярно, но на ответы иногда просто уже сил нет:))
Решили вот с Ксюшкой хоть показаться!По ссылке немного новых наших фотографий!
КСЮША
Наша весна
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно нескромные вопросики: какой у тебя фотоаппарат? Платно рожала?(просто палата впечатлила))) Коляска ТАКО? ( унас ооочень похожа на вашу, даже расцветка))) 21.05.2005 18:41:55, СчастливаЯ*10*

Рожала бесплатно - это единственный роддом в нашем городе!!!Город-то ма-ахонький:)))Просто там совсем недавно ремонт сделали.Только летом открыли это отделение
Коляска Tako Julia, только мы ее ужО прродали и купили прогулку 21.05.2005 21:34:10, Sonata & Ксюха(7 мес.)

Мы свою коляску тоже продть хотим и трость купить, чтоб в поездку взять))
А фотки - класс! Это наверно от фотографа зависит. а не от фотоаппарата)))) 21.05.2005 23:43:22, СчастливаЯ*10*
Ксюха - красавица :) Фотки классные! Третья фотка - "7 месяцев" - просто барышня такая :) ТТТ
21.05.2005 13:58:31, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(10 дней))





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
