Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Рекомендую игрушки

Тут делала рекламу Мазекеровской пирамидке. Кто-нибудь купил? Как ваши впечатления? Можно продолжать рекомендовать эту игрушку?

Продолжаю.

Для тех, кто ПОСТАРШЕ.
Вот такой кубик увидела в сети
http://elephant.ru/index.php?item=1539

Хоть он и называется "новинка", но точно такой кубик я привезла ВОСЕМЬ лет назад из Англии в подарок племяннику. Игрушка выдержала игры с племянником, его сестрой, а теперь досталась по наследству Гришке. Всем детям очень нравится. Даже когда ребёнок ещё мал, чтобы заталкивать детальки в дырочки (у нашего кубика детальки резиновые и без картинок-наклеек, в новом варианте, возможно, пластмассовые? не уверена), он с удовольствием просто перебирает кубик, рассматривает грани, заглядывает в дырочки, слушает, как пересыпаются внутри детали, "звонит по телефону". Сейчас умеет открывать дверцу с часами, кладёт детальки внутрь и вынимает.
Вообще, я решила обратить более пристальное внимание на игрушки фирмы Redbox, похоже, они очень прочные %)

Для тех, кто ПОМЛАДШЕ
По совету подруги купили вот такие кубики
http://elephant.ru/index.php?item=703
и ни разу не пожалели.
Когда ребёнок совсем маленький (с рождения даже), он может рассматривать "крыши" (чёрно-белые) с контрастным рисунком, постарше начинает рассматривать и щупать сами кубики. Кубики лёгкие, от малейшего пинка перекатываются, тихонечнко гремят-шуршат. Когда Гришка начал переворачиваться со спины на живот, я ставила перед ним "домик" из таких кубиков, и он их сбивал рукой, вот так
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=52841&PhotoID=492412

Вот такие мои рекомендации "лучших собаководов" %)))
Всем хорошего дня и интересных игр!
19.05.2005 11:05:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Акси пирамидкой почему-то не стала играть, собирает уродскую совковую деревянную. Зато мне нравится :) 19.05.2005 22:16:36, Брют (Акси, 3/4)
Larun and Jenny
Пирамидку я купила, теперь побежим за кубиками! 19.05.2005 19:38:30, Larun and Jenny
червячок
Ну вот , ввели в траты-не могу спокойно на этот сайт заходить, опять купила игрушек. 19.05.2005 16:41:32, червячок
Мыся
я держу перед носом фотографию детской, чтобы помнить, СКОЛЬКО у нас игрушек. И не покупать ничего лишнего.
Вот.
19.05.2005 16:52:54, Мыся
червячок
Поздно, Заказ уже сделала, завтра привезут. 19.05.2005 17:00:15, червячок
Мыся
А чего заказала? ;)
если не секрет?
19.05.2005 17:29:00, Мыся
червячок
Отдельно дугу Тина Лавскую и "Червячка" , не помню чей фирмы, но оч понра. 20.05.2005 08:35:07, червячок
О! хочу кубики! Спасибо за информацию! 19.05.2005 11:23:45, Катя&Федя (3 мес.)
LETO (и два сынишка)
мне очень понравились 16 кубиков!!! спасибо!!!
сохранила:)
19.05.2005 11:16:22, LETO (и два сынишка)
ptitsa i ptenec(2)
спасибо за информацию! воспользуемся! 19.05.2005 11:08:52, ptitsa i ptenec(2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!