Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(1мес)

Крепость сна

Вот как думаете, зависит ли то насколько крепко или не крепко спит ребенок от его пола. Вот у меня такая практика: сын как и все мужики с самого рождения если уж спал, то так что никакой пушкой не разбудишь и до сих пор так, а вот доча очень чутко спит ( я и сама такая) чуть шорох где какой - уже один глаз открыт. А у вас как?
18.05.2005 16:02:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (3)
Мы в роддоме с мужем прикалывались - у нас в соседней палате ремонт шел и все время работал перфоратор. Егорыш спал спокойненько. И что?! Теперь на улице, если в друг он просыпается и бузит - я бегом к дороге, где машины ходят. Чем громче шумят - тем крепче спит! А дома я в первые месяцы иногда просто так пылесос включала, когда невмоготу становилось:-))) Моментально успокаивался и иногда даже засыпал!:-))) 18.05.2005 22:01:32, Бурундук и Он (3)
Merlin и малыш(8 мес)
мальчик, спит крепко,когда только заснул,а когда уже пора просыпаться-легко можно разбудить. но может это просто фазы сна так располагаются...хотела сегодня по делам идти,не было времени ждать,еле разбудила...
всегда спал в любом шуме
18.05.2005 19:36:04, Merlin и малыш(8 мес)
Larun and Jenny
А у нас если глубокий сон - то хоть из пушки пали. ЕСли переходит в неглубокий, то понятно, просыпается. 18.05.2005 19:25:34, Larun and Jenny
Моей было только на пожарного сдавать:-)) Ничем не разбудишь.Да и сейчас ничего не изменилось.Я в её комнате могу только что не пылесосыть,когда она спит.Причем,и днём,и ночью(ТТТ). 18.05.2005 19:02:09, Ёжик
На шорохи-шаги-дверь-крик-упавшийпредмет может взрогнуть ручками, приоткрыть глаз, повернуть голову, перевернуться на бок и т.д. Просыпаться не просыпается, но бдит все время :))))) 18.05.2005 17:58:19, Мамулечка
Irochka и Сашок почти 2 мес
Моя Машка спала, как убитая, мы слушали музыку, смотрели телек, громко разговаривали.Она и сейчас,когда дрыхнет, то ничего не слышит. А Сашка спит по-разному, иногда очень крепко, а иногда чутко.Зависит от погоды, от его самочувствия и т.д. 18.05.2005 17:14:39, Irochka и Сашок почти 2 мес
Чуча
Считаю, что крепость сна зависит от нервной системы человека, а не от его пола. Хотя, сравнить не с чем, у меня 2 сына. 18.05.2005 16:52:52, Чуча
А у нас Павлюша так спит.
Мы все превращаемся в эльфов.
18.05.2005 16:40:32, PandaUSA
У меня сына нет, сравнивать не счем, но дочка как и Ваша спит очень чутко. 18.05.2005 16:20:38, Мама Пупусиньки(9*)
Наташа и карапузинка (8)
я вот вроде не мужчина а сплю так что вокруг меня бомбы можно кидать а я не проснусь 18.05.2005 16:20:03, Наташа и карапузинка (8)
Cыночек спит в зависимости от фазы сна - когда только-только засыпает, в течение 2 часов очень крепко спит, и под утро тоже. 18.05.2005 16:14:40, мама Вовки
Сказочница и Утя(2м.)
у меня у сыни всегда меняется крепость сна, крепче всего спит как раз тогда, когда это меньше всего нужно и наоборот))) 18.05.2005 16:07:20, Сказочница и Утя(2м.)
ЗУку
ага, у меня оба так 18.05.2005 16:40:21, ЗУку
у нас также 18.05.2005 16:15:50, МаксиМама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!