Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (5!!!!)

Какой выход?

извиняюсь конечно, но можно поплакаться? высказаться больше некому.
Ситуация: муж месяц назад познакомился с девушкой по аське. С того момента его жизнь на ней и зациклилась.
Утро: соскакивает оооочень рано и сразу в аську, смотреть не написала ли она что-нить за ночь. Бежит на работу, там сразу же включает аську
День: болтание с ней. Для меня времени естессна не хватает
Вечер: задерживается на работе или бежит домой и сразу включает аську. Весь вечер сидит в ней. Ребенком не занимается. Если я прошу освободить комп, он поорет сначала, что ему тоже он нужен, потом если и даст, то садится рядом, включает инет на КПК и сидит там.
Истори не сохраняет. При мне диалоговое окно не открывает. После общения с ней агрессивный. Если я стою рядом когда он общается, он орет, чтобы я свалила и не лезла в его жизнь. Орет даже если ребенок спит. Я ложусь спать. Он же будет в сети пока она там. Потом психованный, что она ушла "спать" со своим, он идет и просто насилует меня всухую, приговаривая, что она же тоже там занимается....
Все дни напролет мысли и разговоры только о ней. Книжки читать перестал. Только она...
вчера мое терпение лопнуло... поругались до того, что я в 12 ночи собрала себя и Димку и хотела уйти. Меня не пустили. После этого он меня швырнул на диван, чуть не переломал мне кости и начал просто душить, крича при этом какая я с...а, сволочь, стерва, которая мешает ему, которая лезет в его жизнь...
на то, что я уйду - он не против был. Но сказал, чтобы я с Димкой здесь не появлялась...

вот....
утром конечно же он супер добрый, начал подлизываться (кстати, он со мной добрый когда ее нет в сети)... уже и не хочет, чтобы я уходила

а я не могу... не могу решить что делать...

кстати, ей он сказал, что я нервная..
мож мне действительно нервы надо лечить, а это все в порядке вещей?
17.05.2005 14:36:50,

179 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Да Вы что??? Это у Вас-то нервы? У Вас ангельское просто терпение - жить с таким г..... Зафиксируйте факт насилия, обзаведитесь свидетельскими показаниями (крики, грубое обращение наверняка кто-то видел-слышал)и бегите от него куда угодно, разводитесь, отсудите у него все, что возможно. Спасете и свою психику, и ребенкину не поломаете.
Сорри за эмоции, но просто лопну сейчас от возмущения прямо на работе!!!!!
18.05.2005 12:59:36, Мышикова мама
Позвоните в кризисные центры для женщин, подвергающихся насилию в семье. Думаю, Вам нужна квалифицированная помощь. Ваша ситуация может быть реально опасной для Вас и Вашего ребенка. Подавляющее большинство преступлений - это т. н. "бытовуха". 18.05.2005 12:44:20, галина*
Собрала вещи и ушла. При вашей свекрови в сложившейся ситуации выхода иного нет, как мне кажется. А денег вам на двои по-моему должно хватить. Свекровь небось счастлива? 18.05.2005 12:14:32, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
То, что я вам сейчас скажу, вам покажется, может быть, гадким, подлыми и т.д.
Но я сделала следующее, я нашла файл, с расширением .dat, где хочешь или нет, сохраняется вся история переписки аськи, потом, узнав, что обо мне пишет муж подружкам своим, и какого стиля переписка, я поняла, что с одной из них дело зашло очень и очень далеко...Было это как раз в период рождения ребенка, когда мне было ну совсем не до мужа, а я нуждалась только в помощи (т.к. прошла через сложное кесарево и физически чувствовала себя плохо)...
Муж, даже спланировал поездку в Россию (мы живем в другой стране), чтобы встретиться с этой девушкой..
Я не знала его паролей, только ник..но т.к. знаю этого человека достаточно хорошо, то смогла войти в аську и напакостить от его имени...он не знает, до сих пор, что это я..просто увидела, что аську взломали... (не забудьте вытереть все темпроры файлы в виндосовсих директориях), и уменьшил свое общение в аське..потом через некоторый промежуток, повторила эту ситуацию и вытерла все после себя..будьте очень внимательны..в итоге, за несколько сеансов мой муж вообще перестал выходить в аську...УДАЧи..если нужны подробности, пишите..посоветую, чем смогу..
18.05.2005 12:03:48, Аннушка без масла
Merlin и малыш(7 мес)
бедняга,сочувствую!правильно,что решила уйти...он ведь не сейчас вдруг такой стал,а давно проявлялся не очень мягко говоря хорошо 18.05.2005 00:10:57, Merlin и малыш(7 мес)
Вы конечно извините, но ваш муж самое настоящее ГАВВНО! и еще хуже.ЕСли вы хоть немного себя уважаете, стоит бежать от такого человека. И пусть с маленьким ребенком. Вы сильная, справитесь. К тому же по закону муж обязан вас и вашего ребенка до 2 лет обеспечивать. Если он не полный идиот, то постарается сделать все чтобы вас вернуть, ну а если нет - то можете считать что вам повезло. Останетесь: дальше хуже будет. хоть и с переменным затишьем. Эта ваша жизнь -вам решать. Но помните, что каждый из нас создан для счастья и любви. 18.05.2005 00:02:44, Juliana-K
Бурундук и Он (3)
Ну Люс, терпение, конечно, штука хорошая, но когда в следующий раз насиловать соберется - оторви там ему чего-нибудь из хозяйства! Так нельзя, ИМХО. Конечно, надо попытаться сохранить семью, но не унижайся до такой степени. Запрети себе позволять так с собой обращаться. Все велком - разговоры, слезы, разборы полетов. Но такого нельзя допускать! А вообще - это все ИМХО, конечно. Если до такой степени любишь - терпи тогда. Тут зарекаться никто не может. 17.05.2005 21:41:16, Бурундук и Он (3)
Мне вас очень жалко, такое ощущение, что не муж, а изверг дома... Может на самом деле лучше к родителям на время съездить? Или еще куда-то, так же нельзя...
Хотя если вы до сего момента как-то жили вместе... попробуйте спокойно поговорить... А вообще, конечно все тут только посочувствовать могут...
17.05.2005 21:29:33, Tushik
mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Я ничего не советую, но у меня было что-то подобное с 1 мужем - пыталась сохранить семью до последнего - ничего хорощего из этого не вышло, я ушла с сыном и вздохнула свободно - если муж поднимает руку - это предел, по крайней мере для меня! 17.05.2005 21:24:46, mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Вот после физического насиялия я бы и ушла - такое нельзя терпеть. 17.05.2005 20:40:41, Иртим
Чуча
Да уж...
Вот такого бы я бросила, причем сразу...
А лучше выгнала бы...
17.05.2005 19:58:49, Чуча
УФФФ....Грустно все это..Мой муж тоже много общается с противоположным полом по аське. Так же как и я...Но мы друг от друга ничего не скрываем..В твоем случае ИМХО это его такая реакция на появление ребенка. Слишком сильно меняется жизнь с его появлением. Жена уже не принадлежит полностью ему, Мужу. Кто-то спокойно к этому относится, кто-то нет. В случае твоего мужа это выразилось в такой неприятной форме. Чем помочь не знаю. Советовать тут не буду. Слишком тонкое это дело, семейная жизнь. Только ты сможешь решить что делать. У нас вот тоже не все гладко. На почве секса. вернее его полнейшего отсутствия...Местами мужа переклинивает...Но он человек взрослый, 39 лет..И семья у него не первая а третья..Вот и поведение другое. В любом случае желаю чтоб все у вас разрешилось благополучно. Еще раз повторюсь: все вышесказанное - ИМХО. 17.05.2005 19:49:07, Натик&Ксенечка (3,5 мес)
Нет, это не в порядке вещей! И ситуация по моему опыту не хорошая! ... К сожалению... У нас почти тоже самое папа проделывал в наши пять месяцев беременности, и главное ничего не объяснял! ... Тогда я начала покуривать по одной сигаретке даже! Может из-за всего этого и родила на восьмом месяце... Это длилось месяц... Я старалась как могла НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Готовила как обычно, встречала вечером, ну вот сексом разве что он занимался с удовольствием и приговаривая что я самая лучшая, но вот раздражительность была во всем... Были мысли тоже с ней поговорить (телефон известен был), но слава богу больше не о чем... Не знаю чо делать... Могу только поддержать идиотский (наверно) совет "совратить" ее например в аське... Но именно ее, а не его, потому что вам будет слишком неприятна его реакция, подумайте об этом... 17.05.2005 18:33:27, Мамулечка
KengaLU+Твинки-львинки
да уж... читаю я подобные топики и думаю: как же оказывается много женщин безответственно подxодят к такому серьёзному вопросу как выбор партнёра...

я бы вообще запретила в таком возрасте замуж выxодить....
17.05.2005 18:31:02, KengaLU+Твинки-львинки
достойный совет, однако %/
вам можно только позавидовать, что в таком звездатом возрасте (см. вашу регу) вы не знакомы с подобными проблемами (дело ведь не в аське, как вы, надеюсь, понимаете, смотрите на проблему шире....)
будьте и дальше счастливы, удачи!
17.05.2005 23:30:29, Мамулечка
KengaLU+Твинки-львинки
мамулехка, уважаемая, к моему п.. звездатому как вы смели выразиться возрасту, у меня бааааааальшой багаж опыта за плечами... и поверьте мне на слово, не только xороший. и сама я наступила в своё время на грабли.

ну а к моему совету о запрете замужества отнеситесь, включив ЧЮ, если оно у вас имеется.
спасибо за пожелание в счастье. я буду счастллива. так как отнеслась к выбору партнёра как полагается. и так как привыкла сама строить своё счастье. вам тоже удачи...
18.05.2005 02:44:27, KengaLU+Твинки-львинки
ню-ню.... "как полагается" .... видимо партнер еще и с сертификатом и со сроком годности, раз вы так в нем уверены :)))) как говорится - любви все возрасты покорны ;) хотя... если он у вас не живой или не человек, то верность по гроб жизни конечно гарантированна :))))
не-не, не обижайтесь, включите ЧЮ ;) :)))))
P.S. У меня сестра вышла замуж в 16 лет, сразу родила, живут с мужем счастливо, старшая дочь уже сама родила :) А ведь наверняка никаких правил выбора в свой неразумный возраст не знала - просто любила да и все ;)
18.05.2005 10:18:29, Мамулечка
KengaLU+Твинки-львинки
слушай, я кажется уже кому то ответила, что есть исключения. и не надо додумывать то, чего я не писала. это про гарантии моего брака. или тебе в силу базарного характера побазарить хочется? извини, мне не интересно. всего хорошего. 18.05.2005 17:25:25, KengaLU+Твинки-львинки
Дело не в возрасте, ну или не только в возрасте - мы стали жить вместе в его 21 и мои 18 - почти 10 лет вместе -полет нормальный, не без проблем - но без них не бывает. Дети, правда, появились позже и это был осознанный выбор. Кстати, старшую я родила в 22 - уже пятый нод девице:))) 17.05.2005 20:36:49, Иртим
KengaLU+Твинки-львинки
исключения есть везде. они только подтверждают правило :)
рада за вас. но в таком возрасте брак - ето бОльшая лоттерея.
17.05.2005 21:00:25, KengaLU+Твинки-львинки
брак - всегда лотерея:))) 18.05.2005 01:29:29, Иртим
KengaLU+Твинки-львинки
ключевое слово "бОльшая" с ударением на О. 18.05.2005 02:45:12, KengaLU+Твинки-львинки
Котёнок ГАВ
А главное, жениться... 17.05.2005 19:40:09, Котёнок ГАВ
Nightmare+Миха (7)
Я замуж как раз в таком возрасте вышла:-) Причем вполне сознательно и с пониманием того, что я делаю и за кого выхожу замуж-) Так что я бы не замуж запретила выходить, а детей заводить:-) До тех пор, пока не пройдет влюбленность. 17.05.2005 20:24:35, Nightmare+Миха (7)
Котёнок ГАВ
А мужу-то сколько было? :)) 17.05.2005 22:04:04, Котёнок ГАВ
Nightmare+Миха (7)
На 3 года больше:-) То есть 24,5 на момент ЗАГСА 18.05.2005 08:58:30, Nightmare+Миха (7)
Дичь какая-то! 17.05.2005 18:08:52, Dafna
Это уже похоже на какое-то психическое заболевание... Не наличие виртуальной девушки, а вот эта "мания преследования", что ты "лезешь в его жизнь". Если всё действительно так, тебе оно надо - жить с психом? 17.05.2005 15:53:04, Нэко
Мать семейства (ex. мам-зель Аню)
Грустно это все... Если бы мой муж так себя вел, я бы его выгнала, хотя решиться трудно - ведь у вас ребенок... А ты тоже возьми да и познакомься с кем-нибудь по аське, и сиди с ним болтай каждый вечер! 17.05.2005 15:29:27, Мать семейства (ex. мам-зель Аню)
Все нормально. Сама не дергайся. Забудет он это, у всех так. У кого рыбалка, у кого охота, гараж и т.д. А тут деть орет, и ему все надо. Вы я мужем очень молоды, поэтому пока так. Пройдет время, все устаканится. Только ты сама от него ничего не требуй, не скандаль. Все время говори, как Димочка на него похож. Какой он хороший папа, умный, красивый, замечательный муж! И прочее, прочее. Только хорошее. Посмотри через неделю, что получится. 17.05.2005 15:26:35, fio
Все тут налетели так, да про ароматические встречи написали, а я хочу поддержать. Конечно, не для каждого путь, и зависит от мужчины конкретного (автору виднее), о лично знаю примеры, когда просто выжидательная позиция (даже без нарочитой хвальбы) приводила к замечательным результатам - НО - через продолжительное время. Когда ребятенку становлиось 2 годика, он бегал и уже чего-то говорил, папаши сходили с ума, забывали про аськи и п..ськи и носились с малышом, а жена на это снисходительно смотрела и рассказывала, что белье будет носить только из "Дикой орхидеи".

Перебесится, но надо ли оно такой ценой, решать только автору.
18.05.2005 11:44:51, мимо тут хожу
KengaLU+Твинки-львинки
больше всего удивляет уверенность, что у всеx так :) надо же. и у вас значит так... сочувствую вам тоже в таком случае 18.05.2005 02:46:39, KengaLU+Твинки-львинки
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
И еще посоветуй не забывй надевать романтическое кружевное белье и зажигать ароматические свечи, когда он приходит из аськи, чтоб там "всухую..." И Говорить:"Милый, ты так великолепен!" 17.05.2005 15:44:49, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Julchen & Alice :) (11)
мама дорогая ( смайлик-" ужас") 17.05.2005 15:35:33, Julchen & Alice :) (11)
Solnyshko (Диана и Полина)
Ну да, после его ночных мерзостей только так и надо поступить!!! Ах какой замечательный папа и муж!!! 17.05.2005 15:34:56, Solnyshko (Диана и Полина)
И главное, в попу не забывай его целовать каждый день! Мужики - они очень уважают, когда их в попу целуют. Раз 15 на дню, не реже. А то если реже, они обидятся нафиг и уйдут
Блин, тетки, вы совсем уже, чесслово, все с ума посходили!!! У нее, между прочим, сын растет, и все-все-все уже понимает. И будет так же потом ноги вытирать об наших дочерей. Когда вырастет.
17.05.2005 15:34:44, Маня и Санька (год)
Об наших не будет!!!!!!!!!! 17.05.2005 16:09:46, Ksus
Solnyshko (Диана и Полина)
Про поцелуи в попу сильно!!! Уважаю!!! 17.05.2005 15:54:48, Solnyshko (Диана и Полина)
Наташа и карапузинка (8)
фиг! не будет! потому как мы тоже своих дочерей воспитываем :))))) 17.05.2005 15:42:46, Наташа и карапузинка (8)
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
После свежей истории с поведением одного папы в одной тутошней семье советовать что-либо глупо, тем более, что для меня-то лично выход очевиден...
Я просто понять не могу - где вы, деушки, таких мужиков берете? Я не риторически спрашиваю, а серьезно - неужели до свадьбы ничего такого не проявлялось?
17.05.2005 15:18:09, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
y_leo
вы про избиение 10ти месячного младенца и его мамочку, которая все с этим "замечательным, добрым и ласковым" человеком (мужем) обсудила и все теперь будет прелестно? Не знаю, что для меня было большим шоком, поведение этои парочки или реакция 70% обитателеи конфы в духе "ну, бывает" и обсуждение силы удара....
Может быть какие девушки, такие и мужики, как вы считаете?
17.05.2005 20:59:05, y_leo
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Именно так я и считаю. Я вообще уверена, что каждый из нас имеет ровно то, чего реально заслуживает... 17.05.2005 22:19:40, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Согласна на 100000%!
Уважать и любить нужно в первую очередь себя! Тогда и муж к вам будет совершенно иначе относится!
17.05.2005 23:36:26, Juliana-K
Наташа и карапузинка (8)
Знаешь, а меня такие истории совсем не шокируют. Каждый выбирает то что он хочет. Припоминаю историю с моей оч близкой родственицей - они с мужем постояно скандалили, покалачивали друг друга. Я сначала бесилась, было жалко родственницу, а потом я поняла - она тоже от этого кайф получает - выброс энергии что ли. Не смогла бы она жить с неконфликтным человеком, скучно ей было бы... 17.05.2005 15:38:48, Наташа и карапузинка (8)
Larun and Jenny
Согласна. Как каждый народ достоин своего правителя, так и жены достойны своих мужей и наоборот. Увы :( 17.05.2005 16:51:38, Larun and Jenny
Несогласна! Видела массу случаев, когда, как будто бы для поддержания баланса, прекрасным, умным, обаятельным женщинам достаются редкостные козлы, а наоборот приличным мужчинам - жуткие стервы. 17.05.2005 17:06:03, Амдерминец и Саша (3 мес.)
А их где-то насильно раздают, козлов-то?:)) 17.05.2005 17:07:51, Ksus
Ну любовь-то она, сами знаете какая! А иногда еще некоторые стремятся из козла воспитать Настоящего Человека, и тратят на это всю свою жизнь. Неужели не наблюдали? 17.05.2005 17:24:15, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
ага, есть такие творческие натуры! :))) А еще есть женщины, которые из нормального изначально мужика делают чмо - сотни раз видела, как канючками типа "ну зарабааааатывай! Ну зарабааатывай! Ну чё мы хуже, что ли?" сами жёны мужиков в уродов превращали. 17.05.2005 17:28:31, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Неа, я и козлов-то мало видела в жизни, а уж воспитуемых в Настоящего Человека - вообще ни одного:)) 17.05.2005 17:27:05, Ksus
Larun and Jenny
Да уж, где? 17.05.2005 17:15:12, Larun and Jenny
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Где стервами-то награждают, я то-о-о-очно знаю! :))))))))))))) 17.05.2005 17:10:18, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
червячок
Золотые слова, но , если терпишь, то тогда не жалуйся. У меня такая ситуации в семье родной сестры, на мой взгляд, муж у нее ужасен, но она живет по принципу " ну куда ж я теперь денусь?" (двое детей). Но главное я ни разу за их десятилетний брак не слышала ни единой жалобы от нее. Ужасаемся только мы с мамой,. 17.05.2005 17:04:41, червячок
Слушаешь это и понимаешь почему весь мир считает лучшими женами именно русских женщин. Она и умница и красавица и не возникает по поводу и без и "в попу поцелует", как тут выразились. Обидно только что такое золотце попадает в грубые руки русских мужчин. 17.05.2005 23:44:31, Juliana-K
ой, у моей сестры та же ситуация в семье, только ребенок один... И ее фраза "он же ЗАРАБАТЫВАЕТ"!! Да как можно деньгами 150 баксов назвать для месячного семейного дохода?!
И ужас в том что ничего не сделаешь... она его любит :((
17.05.2005 17:15:37, мама Вовки
Solnyshko (Диана и Полина)
Мне только деток в таких семьях жалко, страдают-то они, причём безвинно. И "разойтись" с такими родителями они не могут. 17.05.2005 15:53:55, Solnyshko (Диана и Полина)
людям своейственно меняться))) вот от моего мальчика-студента за 10 лет совместной жизни мало что осталось))) а ведь когда то стихи писал... 17.05.2005 15:32:28, ЛАЙМиК( 4 м)
Юль, ну осторожнее, ща опять нападут:) Офф - вы вернулись? 17.05.2005 15:25:04, Маня и Санька (год)
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Увы, вернулись! :)))))) 17.05.2005 15:38:48, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Рассматривали вопрос с ПМЖ, что ли:)? Куда ж вам деваться-то было:) Вы там за меня погуляли? 17.05.2005 15:41:07, Маня и Санька (год)
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Мань, мы, кажись, за всех там погуляли! :)))) 17.05.2005 15:46:18, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
:)))) Малаца, завидую прямо:) 17.05.2005 15:47:22, Маня и Санька (год)
червячок
Не нападут , а в гости прибегут 17.05.2005 15:33:31, червячок
Солны6ко+Львенок
:-)) Ой, я что-то пропустила, Ань?! Теперь к гости ездят "дискутировать"?! ;-) 17.05.2005 15:48:22, Солны6ко+Львенок
червячок
Не, насколько я помню Дверь, не верила в идеальность семьи Дохтора, и изъявила яростное желание придти и удостоверится в живую, это было после громкого топика об папе - добряке. Зойберг, гостеприимно согласилась, Продолжения сюжета я не знаю. 17.05.2005 15:57:28, червячок
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Да вот она чё-то свой топ удалила наутро :))))) 17.05.2005 16:03:18, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Не, в глаз давать сразу! :)))) 17.05.2005 15:51:24, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
:))) Как повалят щас!!! 17.05.2005 15:35:43, Маня и Санька (год)
ОФФ тоже: Мань, выйди на связь как-нить,а? У нас в это вскр. планируется творческий отчет по Праге:)) 17.05.2005 15:27:50, Ksus
нУ я ж у Кыеве буду:(((((( Ну подождитя уж меня-то? Или невтерпеж уже? ТОгда я в другой раз 17.05.2005 15:29:18, Маня и Санька (год)
:((( тогда с тобой потом, а пока сами 17.05.2005 15:35:06, Ksus
Давай, договорились:) Вы горилку з перцем любите? 17.05.2005 15:36:36, Маня и Санька (год)
Мы все любим теперь:)))) Представь, эти многодетные матери меня в Праге на пиво посадили:(( Теперь каждый день ломка.... 17.05.2005 15:42:49, Ksus
:))) Поняла:)) Нефильтрованное светлое в Хохляндии есть чудесное:) Хотя тебе после Праги не покатит:) 17.05.2005 15:44:49, Маня и Санька (год)
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Бiле пиво называется, правда вкусное! 17.05.2005 15:47:00, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Да-да-да, черниговское, у меня муж на него подсел 17.05.2005 15:48:05, Маня и Санька (год)
Они меня на разливное посадили...:(((Тока что сваренное:)))) 17.05.2005 15:45:57, Ksus
Ксюш, ну тада только ПМЖ, другого выхода нету 17.05.2005 15:46:39, Маня и Санька (год)
Да, видимо, надо в этом направлении работать...Вчера были с Зойбергом в бельгийском ресторане - и что ты думаешь: совсем не пошло их нефильтрованное пиво!!!!!!!!((( 17.05.2005 16:01:03, Ksus
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
почему? А пивопровод протянуть? 17.05.2005 15:48:18, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Дороговато:( Хотя можно бабки потом рубить на этом полжизни 17.05.2005 15:52:00, Маня и Санька (год)
пить-да, а так нет ;)) 17.05.2005 15:38:44, AnMel+Дашука-кука
А я вам ее так не привезу, тока если пить:) 17.05.2005 15:41:39, Маня и Санька (год)
Solnyshko (Диана и Полина)
А мне вот интересно, сколько лет этому мужу и папе? Что за детский сад? И что за такие отношения, когда мама занимается ребёнком, а папа находит время крутить виртуальные после работы, в то самое время, которое ОН должен посвятить ребёнку? Например, у нашего папы такой возможности нет, чему мы все очень рады! 17.05.2005 15:22:14, Solnyshko (Диана и Полина)
ни кто, ни кому, ни чего не должен!! ребенок- это серьезный шаг обоих родителей! и если один из них не хочет по той или иной причине заниматься ребенком, то пусть хотя бы не мешает ведением паралельной жизни на стороне. 17.05.2005 15:27:35, AnMel+Дашука-кука
Не, вы че, ребята.... Конечно, он ДОЛЖЕН, если, конечно, его не как Бориса Беккера отцом сделали:)) 17.05.2005 16:04:37, Ksus
Почему это он не должен? Это что - не его ребенок? У мужа тоже есть обязанности, а не только права. 17.05.2005 15:38:26, Ильда
да, но эти права и обязанности человек должан сам воспринимать сердцем, а не только как обязанность и повинность!! не должен муж ни чего жене!! сошлись по обоюдному согласию! и каждый понимал на что шел, и говорить теперь "ты должен" глупо!не должен, так пусть хоть нервы не треплет)) 17.05.2005 15:41:33, AnMel+Дашука-кука
согласна. И если он сердцем не понимает, но ничегошеньки тут не сделаешь, чтобы его с ребенком ЗАСТАВИТЬ поиграть :((( Есть такие папы, УВЫ... Наш не такой. и мы его любим :) 17.05.2005 15:51:59, мама Вовки
Nightmare+Миха (7)
Наш, слава Богу, тоже. Ребенок с ним лучше себя ведет, чем со мной, и играет он с ним лучше, и кормит:-) Но он сам такой, никто его не заставлял.
И все-таки опять скажу. Плохо и неправильно человеку, пришедшему с бедой, говорить "А вот у меня-то все хорошо!". Это к нашим общим рассказам о том, какие у нас классные папы. Да, у нас классные. Но к теме именно это отношения не имеет.
17.05.2005 16:26:23, Nightmare+Миха (7)
червячок
Да не говорим мы, чо у нас классные, они не классные они- НОРМАЛЬНЫЕ, и если терпеть, то что здесь или в прошлом топике написано, то этой нормы будет все меньше и меньше. А все это допускаем мы сами своим "терпением", "пониманием". А таких пап учить надо. 17.05.2005 16:41:26, червячок
Выразила бы свое ППКС, если бы не знала, что семьи и отношения в семьях разные бывают, и то что одним кажется крайней мерой для других вовсе не повод для развода...
Да и потом, люди же вместе не один год, и сын растет... ну нельзя так сразу рвать...
17.05.2005 16:57:34, мама Вовки
червячок
Ну этож мое мнение. Человек ведь спрашивал, как ему быть? Я ответила про себя, конечно Ольга поступит так , как сочтет нужным, несмотря на все наши битвы. Это ее дело. 17.05.2005 17:00:30, червячок
и вы, и я по теме ответили в основной ветке топика, и мало того - из собственного опыта! Пусть автор решает, как ей быть. ну а в этой ветке просто хвастаемся :))) 17.05.2005 16:37:35, мама Вовки
Nightmare+Миха (7)
Предлагаю завести отдельную специальную тему: Похвастушки:-)) 17.05.2005 16:46:02, Nightmare+Миха (7)
:)) Можно-можно, только боюсь темка будет способствовать развитию комплексов у некоторых, и ее замодерят как флуд и провокацию :) 17.05.2005 17:00:02, мама Вовки
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
И наш вот 3 дня сидел с 2 детьми один, пока мы с Ксус в Праге куролесили... Приехала - дети здоровы, сыты и умыты, дом убран, обед готов, вино охлаждается... Причём ни малейших претензий по поводу моего отъезда у него не было, скорее, наоборот. Возможно, для кого-то это выглядит, как идеальная картинка, но тем не менее... кто знает мою семью лично, тот подтвердит :)))) 17.05.2005 16:02:23, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
korolka с Машулькой
Я б тож так хвасталась))) тока Мышь без меня дить не могЁт.. пока что... 17.05.2005 16:41:56, korolka с Машулькой
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
У тебя, Оль, всё впереди, значит! :))))))) 17.05.2005 16:46:14, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
червячок
Да утебя классный пингвин, не обижай его. 17.05.2005 16:46:08, червячок
:) и даже вино охлаждается :))) Берегите своего папу! При прочих равных условиях и следствиях наш бы метнулся к моей сумке за пивом иностранным :)) 17.05.2005 16:31:21, мама Вовки
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Ну, мой тоже к Бехеровке метнулся :))) Вино он для меня заготовил :))) 17.05.2005 16:34:50, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Солны6ко+Львенок
А папа- умыт и сыт?! ;-) 17.05.2005 16:28:36, Солны6ко+Львенок
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Ваще не жаловался!!! 17.05.2005 16:35:38, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Солны6ко+Львенок
уважаю...и не считаю это чем-то из разряда необычного... действительно просто любящий и заботливый муж и отец, береги его! 17.05.2005 17:27:43, Солны6ко+Львенок
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Берегу,берегу... Он просто взрослый дяденька уже.... потому, наверно, и отношение такое. 17.05.2005 17:31:57, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Солны6ко+Львенок
Да ладно, Юль, тут иль в девичей конфе как почитаешь порою про "взрослых" дяденек...возраст не показатель, а вот чувство внутренней отвественности за себя, свою семью и свои поступки - вот это да, наличие их - вот основное. Мужчина должен быть Мужчиной. И я согласна, что каждая женщина достойна того мужа, который у нее есть(не нравится мне в этой фразе слово имеет :-) 17.05.2005 17:45:15, Солны6ко+Львенок
Но ведь "имеет", блин - правда же:))))) 17.05.2005 17:57:35, Ksus
Солны6ко+Львенок
:-)))) правда-правда! :-Ь 17.05.2005 18:10:15, Солны6ко+Львенок
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
точно! 17.05.2005 17:55:24, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
individuale
да а че подтвержать то? Это ж нормально кажись... 17.05.2005 16:24:45, individuale
Solnyshko (Диана и Полина)
Я тоже так думаю, но почему-то даже некоторые мамы здесь считают, что это нормально только со стороны мамы, а папа ничего никому не должен. 17.05.2005 16:34:10, Solnyshko (Диана и Полина)
Да вот не для всех нормально - Дверь вот, помнится, сомневалась. Еще кто-то заявлял, что сторонники радикальных мер (те, кто советовал уходить от мужа, который избил (ударил) до синяков 10-месячного ребенка за то, что он ночью проснулся) прикидываются, когда пишут, что у них нормальные семьи... 17.05.2005 16:34:08, Ksus
Solnyshko (Диана и Полина)
И у нас такой же папа, ТТТ, поэтому верю. Я бы тоже оставила деток на папу и даже не волновалась бы. 17.05.2005 16:08:29, Solnyshko (Диана и Полина)
ага-ага, подтверждаю:)) 17.05.2005 16:07:09, Ksus
Наташа и карапузинка (8)
Ой, Юль, а как ребенка твой отъезд перенесла???? а то у меня тут командировка на 3 дня намечается а я ужо вся извелась... все думаю она будет все 3 дня плакать и думать что ее мама бросила совсем :(( 17.05.2005 16:06:43, Наташа и карапузинка (8)
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Отлично перенесла, муж говорит, что вообще не вспоминала - он ее по паркам угулял, теперь она у меня непрерывно на улицу просится :))) И по утрам папу на работу не выпускает, садится попой к двери и не отползает :))) 17.05.2005 16:23:28, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Nightmare+Миха (7)
ППКС
Единственная ситуация, когда отец ребенку что-то должен независимо от собственного к этому отношения - это алименты после развода до 18 лет если ребенок остался с матерью. Все остальное - увы, только по желанию, иначе фигня получится
17.05.2005 15:45:34, Nightmare+Миха (7)
Solnyshko (Диана и Полина)
Да что за умственное затмение такое?!! Я же не про деньги говорю, а про человеческие отношения!!! То же самое можно и про мать сказать, что же вы не посоветуете маме отдать ребёнка замечательному папе и платить алименты, а самой пойти направо и налево романы крутить и виртуальные, и реальные? Она же тоже человек и на личную жизнь права имеет! А, главное, она ведь тоже НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! 17.05.2005 16:00:09, Solnyshko (Диана и Полина)
Nightmare+Миха (7)
Именно... Ни мать, ни отец ничего, кроме материального содержания ребенку не должны. Ну и обеспечение "должного ухода". А друг-другу - вообще ничего. Все только по собственному желанию. Просто потому, что насильно заставить любить НЕВОЗМОЖНО. И отмечу, что я НЕ предлагаю ребенка отбирать, отдавать... В данном случае вообще речь не о ребенке, а об отношении двоих взрослых людей, на одного из которых нашло, надеюсь, временное умопомешательство.
Другой вопрос, как минимизировать влияние ситуации на ребенка. С этой точки зрения ребенка лучше от папы изолировать. ИМХО - вместе с мамой. Чтобы ребенок происходящего не видел, не слышал и знать о нем не знал. И чтобы бабушки никаких деталей, не дай бог, не знали. Такого по доброте душевной наклобасить могут...
17.05.2005 16:20:58, Nightmare+Миха (7)
Solnyshko (Диана и Полина)
А ты считаешь это нормальным, когда папа после работы занимается только своим виртуальным романом вместо того, чтобы с сыном пойти погулять? Это ли не обеспечение должного ухода со стороны папы, о котором ты сама пишешь? 17.05.2005 16:31:14, Solnyshko (Диана и Полина)
Nightmare+Миха (7)
не-а, это я считаю абсолютно ненормальным. Несколько ниже я это назвала умопомешательством (ну что делать, если папа себя ведет как помешанный).
А обеспечение должного ухода - это же необязательно лично сидеть... Можно няню нанять, например.
17.05.2005 16:35:02, Nightmare+Миха (7)
вполне допускаю и такой разворот событий в какой нить отдельно взятой семье. обязать сидеть с ребенком ни кто не может! ты не должна и обязана, а просто тебе по-кайфу, что ли. А вот когда должна, да ну нафиг! бросить все и уйти! 17.05.2005 16:11:24, AnMel+Дашука-кука
Solnyshko (Диана и Полина)
А, если папе не в кайф возиться с сыной, на кой тогда такой папа нужен? Тогда в чём вообще вопрос? Надо забирать детя и уходить, а не развивать тему в направлении "давайте не будем мешать папе вести его личную жизнь". Когда появляется ребёнок, "личная жизнь" заканчивается у обоих родителей, начинается "семейная жизнь". 17.05.2005 16:15:43, Solnyshko (Диана и Полина)
Larun and Jenny
ППКС 17.05.2005 16:38:23, Larun and Jenny
Наташа и карапузинка (8)
можно и так :) 17.05.2005 16:07:18, Наташа и карапузинка (8)
Просто эта позиция - "должен" - она неконструктивна и плодов обычно не приносит. Должна какая-то другая мотивация быть, по отношению к ребенку особенно. Правда, поняла я это только щас, а до этого год тоже орала - ты должен:( 17.05.2005 15:40:10, Маня и Санька (год)
Solnyshko (Диана и Полина)
А зачем орать? По-моему, папа, если он, конечно, разумный и порядочный человек, а не подонок и не маленький капризный мальчик, сам должен понимать, что это его ребёнок и надо о нём заботиться. А то как делать, он тут как тут, а как воспитывать, то он никому ничего не должен? 17.05.2005 16:12:01, Solnyshko (Диана и Полина)
Он теперь будет ее доставать? 17.05.2005 15:14:49, Лялечка
У меня был виртуальный рома, потом встреча, реальный роман, свадьба и теперь на свет появилась Санька. так что аккуратнее... 17.05.2005 15:14:39, Изнанка жизни
ЛЮС & Дим (5!!!!)
и у меня так же. я бы мож и не психовалпа из-за этого если бы мы с ним именно так и не познакомились.... 1 в 1 17.05.2005 15:19:38, ЛЮС & Дим (5!!!!)
Solnyshko (Диана и Полина)
Тогда тем более это надо было пресечь в самом начале, а не запускать до подобной развязки! Когда мы с мужем только встречались, он тоже переписывался по аське с одной девушкой, причём это была её инициатива. Я сначала просто прикалывалась над этим, но под контроль взяла, а потом завела ещё одну аську и стала от чужого имени с ним переписываться. Повеселилась от души! Всё это продолжалось около 3 месяцев, я постоянно пыталась завести разговор на тему "его девушки", отмазывался всячески, говорить не хотел ничего вообще. Потом, "случайно" обнаружила в конт. листе этот номер, стала "выяснять", кто это, устроила небольшую разборку по этому поводу, а потом сказала ему правду. Он, немного разозлился, минут 15 поорал и попсиховал, сказал, что это свинство, так его разводить. А я в ответ сказала ему, чтобы он в след. раз был поосторожнее в общении с незнакомками, потому что я могу это делать и не сама, подруг у меня много и т.д. Больше никаких незнакомок, даже с той, первой больше не общался:). Вот так. 17.05.2005 15:33:26, Solnyshko (Диана и Полина)
Пушистая
Хороший метод :)) Действенный..

но боюсь, в данном случае - мало поможет.
17.05.2005 17:05:27, Пушистая
неплохо придумано. но если человек не бережет и не ценит семьи, не поможет... 17.05.2005 15:42:27, мама Вовки
Solnyshko (Диана и Полина)
Конечно! Я совершенно с вами согласна, но тогда зачем ЕЙ и СЫНУ такой муж и отец, которому они не нужны? 17.05.2005 15:50:23, Solnyshko (Диана и Полина)
Люс, а познакомься с ним еще раз! Под новым ником! Может, того, изничтожишь соперницу :-) 17.05.2005 15:31:22, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Люсь, блин, ты помнишь номер аськи? 17.05.2005 15:28:27, Изнанка жизни
А номар аси девушки достать можешь? 17.05.2005 15:13:12, Лялечка
И я про тоже! Я бы с ней поговорила, или кого попросила. Они бы точно ТАК поговорили, что ей больше за комп садиться не захотелось бы. 17.05.2005 15:24:41, Изнанка жизни
Что вы все на бедную девушку напали? Дело-то не в ней. Что у нас ни у кого виртуальных романов в браке не было? И что, каждый при этом начинал орать на вторую половину, насиловать ее и выгонять из дома? Тут в семье надо что-то подправить, а не с девушкой разговаривать, ИМХО, разумеется 17.05.2005 15:28:29, Маня и Санька (год)
червячок
ППКС. Девушка непричем. 17.05.2005 15:34:49, червячок
ЛЮС & Дим (5!!!!)
достала.. пообщалась...
теперь меня муж кроет на чем свет стоит из-за того, что она с ним не общается больше
17.05.2005 15:20:31, ЛЮС & Дим (5!!!!)
а лучше ее мужа, или кто там у нее есть. может, он тоже ничего собеседник, а в том, что ты ему понравишься - не сомневаюсь 17.05.2005 15:20:30, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Nightmare+Миха (7)
На самом деле, виртуальный роман способен затянуть гораздо хуже реального. Испытано на себе. Дело в том, что пока ты не видишь человека в реале, пока с ним не пообщаешься, ты рисуешь его таким, как тебе хочется. У меня было... Я была готова уйти от мужа ради виртуального знакомого, все бросить... Как мужу ухитрилась не рассказать - не представляю. Но встреча в реале отрезвила так, что никаких виртуальных романов больше не было и не будет. Однако встреча - это не всегда выход. Я знаю лично несколько женатых пар, встретившихся именно в аське. Кстати, игнор-лист можно обойти, просто заведя новый номер аськи, было бы желание.
Если муж сказал, что выбирает ее - значит, наверное, имеет смысл на какое-то время уехать. Чтобы мозги у обоих встали на место. Я всегда говорю, что на трезвую голову легче разобраться в отношениях.
От всей души желаю тебе сил и терпения... Ты справишься!!! А мы за тебя всей семьей кулачки подержим!
17.05.2005 15:10:51, Nightmare+Миха (7)
Larun and Jenny
Была аналогичная история с виртуальным романом!!! Один в один, только до встречи в реале не дошли :)))) Тоже рада, что ничего не рассказала. Прямо наваждение было...
Но такое, это просто дикость! И дело здесь не только и не столько в аське, боюся я...
17.05.2005 16:45:33, Larun and Jenny
Nightmare+Миха (7)
Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что мужу стало нехватать внимания жены. Вот он и ушел в виртуал. А разобраться с этим виртуалом цивилизовано ума не хватило. 17.05.2005 16:55:21, Nightmare+Миха (7)
Люс, ну какой же это порядок вещей???? Я вообще не понимаю, что значит "лезешь в его жизнь", когда ты - его жена!!!! оч. тяжелый случай, имхо - тебе надо успокаиваться, а на спокойную голову обдумывать, как быть, если вы все-таки расстанетесь 17.05.2005 15:10:44, Амдерминец и Саша (3 мес.)
"Я вообще не понимаю, что значит "лезешь в его жизнь", когда ты - его жена!". Все хорошо, но это не дает право читать чужие письма, сообщения по аське и истории сообщений. Я тоже закрываю диалоговые окна, когда кто то подходит к компу. И просто злюсь и бешусь, если кто то пытается читать, что написано в окне. Правда, мой муж этим страдает (не читает, в смысле), но тоже не любит, когда читают его сообщения 17.05.2005 15:25:46, ЛАЙМиК( 4 м)
Пушистая
Точно..
я тоже терпеть не могу, когда "мои читают письма, заглядывая мне через плечо" (с) Вл. Высоцкий.
Но тем не менее - практически все разговоры с молодыми людьми по аське на тему виртуальных знакомств - пресекаю,( мне оно не надо, у меня все дома есть), а все остальное - если это не касается личных тайн собеседника (к примеру, его отношения с женой, и т.д.. если он пожелал мне это рассказать) - я могу и рассказать.. Ничего такого тут нет.

А если человек очень сильно скрывает - то тут уж патология, однозначно... =( И остановить это извне - почти нереально. Попробовать разве что устроить (или ускорить) их реальную встречу.
17.05.2005 17:09:33, Пушистая
Я так поняла, что "не лезь в мою жизнь" касается не столько чтения сообщений, сколько вообще обсуждения этой темы, а это уже совсем ненормально. По мне так - общайся, но так, чтобы это не было от меня секретом, я, может, читать и не полезу, но если захочу поинтересоваться, то возьми и сам мне все расскажи. Тогда это по-честному и приемлемо. А иначе - это уже за рамками нормальной семейной жизни. 17.05.2005 15:30:31, Амдерминец и Саша (3 мес.)
Даа, ужас... В первую очередь не паниковать!!! Не рыдать!!! Не жаловаться его(своим) родителям! Попробуйте сначала решить сами...
у меня была похожая история. Точнее, немного похожая. Когда мы с мужем были женаты всего 2 года и Вовки не было еще и в проекте, я ради прикола оставила свою анкету на сайте знакомств. Откликнулось много мужиков, но оди поразил меня своим стилем общения и затрагиваемыми темами (ну как будто сама с собой разговаривала, одни и те же любимые книги, фильмы, цитаты). Мы начали переписку, каждый день по 5-6 писем, вырывалась на выходные в инет-кафе (дома нета не было). Он женат, ребенку было полгода. Я сказала что замужем.
так мы общались около 3 мес, и на фоне виртуального знакомого мой муж стал меня раздражать, меня стали бесить его недостатки (хотя я и раньше их замечала, но они мне даже были дороги), я стала нервная и раздражительная в общении с ним... А потом мы встретились со своим знакомым и... я разочаровалась. Точнее, поговорить с ним было интересно и в реале, но БОЛЬШЕГо я не захотела. мне стало как-то стыдно перед мужем, перед маленьким сыном этого парня, неприятно, мерзко... и все угасло. Я перестала отвечать на письма, он все понял и перестал писать.
НО история имела продолжение :((( Случайно муж зашел в мой левый почтовый ящик и прочел все те глупости (а в письмах я очень многое себе позволяла) что я писала тому, другому (спустя 2 месяца). Я чудом успокоила его и убедила в отсутствии связи. Для себя я вынесла в этой истории очень много уроков...
Может, и твой муж после общения с ней в реале остынет? У вас ведь малыш?
одного бы я не приняла по отношению к себе - то, что ты написала про постель... это гадко и мерзко по отношению к тебе... Но если хочешь жить с этим человеком и дальше - надо уметь прощать
17.05.2005 15:10:34, мама Вовки
Ничего не смогу посоветовать.
Знаю одно, если дверь закрываешь, ее уже нельзя открыть. Я один раз так ушла, но у меня тогда не было детей. До сих пор не знаю: хорошо или плохо сделала, себе. Уже 8 лет с другим мужчиной, у нас двое детей. А вс не знаю...
17.05.2005 15:05:17, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
Люсь, ну ты что:(( тут надо что то делать и как можно быстрее. Ты же такой жизнью все нервы себе потрепишь, а ты еще молодая.

Пусть тебя приревнует...
Может в гости приедешь, поболтаем, тут и придумаем что сделать.
17.05.2005 15:01:44, Изнанка
а что ты сама хочешь? тебе самой он нужен? если нет - то уходи, если все же любишь и хочешь жить с ним, тогда надо решать проблему 17.05.2005 15:01:12, ЛАЙМиК( 4 м)
Наташа и карапузинка (8)
не, Люсь, ты не уходи. ты на развод подай и квартиру раздели! это я тебе серьезно!!!!! 17.05.2005 15:06:42, Наташа и карапузинка (8)
червячок
Ну да, я тоже это имела ввиду, не самой куданить, а лучше мужа с компьютером из дому, если уж решаться. 17.05.2005 15:07:48, червячок
Nightmare+Миха (7)
ИМХО, если и выгонять, то на трезвую голову. И ТОЛЬКО после трезвого разговора.
Если в итоге сможешь его простить, то прощать придется навсегда и окончательно. Просто вычеркнуть эпизод из жизни. Потому что если не сможешь, то он будет потихоньку разъедать изнутри, и рано или поздно семья все равно рухнет.
17.05.2005 15:17:07, Nightmare+Миха (7)
Solnyshko (Диана и Полина)
Ну, не знаю, мне кажется, что надо сделать то, что вы написали, но уйти тоже не мешало бы, с таким психом просто опасно сейчас находиться, да ещё и с ребёнком, про которого он сказал тоже "не появляться". А квартиру поделить можно и не обязательно там в этот момент находиться. Просто неизвестно, что ему ещё в голову может прийти, мне было бы страшно. Если начал душить, то ведь может это и закончить. 17.05.2005 15:11:56, Solnyshko (Диана и Полина)
ЛЮС & Дим (5!!!!)
люблю... а как решать-не имею ни малейшего понятия 17.05.2005 15:05:53, ЛЮС & Дим (5!!!!)
ответила по мылу 17.05.2005 15:17:49, ЛАЙМиК( 4 м)
Я бы, пожалуй, что-нибудь и сказала по этому поводу, но после баталий, которые происходили тут недели две назад, наверное не буду... Ни к чему это... 17.05.2005 14:57:27, Маня и Санька (год)
Julchen & Alice :) (11)
вот и я не буду..... потому как у меня слов нет.. пусть лучше автор считает, что " это в порядке вещей и у нее нервы расшалились.." иначе опять обвинят, что я и мне подобные- это миф о счастливой семейной жизни, который мы сами себе придумали:( 17.05.2005 15:07:52, Julchen & Alice :) (11)
ЛЮС & Дим (5!!!!)
я не считаю так, это он так считает и пишет ей, что я нервная 17.05.2005 15:10:38, ЛЮС & Дим (5!!!!)
Solnyshko (Диана и Полина)
А он считает, что он нормален? С таким-то поведением и отношением к собственной жене и сыну? 17.05.2005 15:15:03, Solnyshko (Диана и Полина)
червячок
Я вот.небоюсь, пусть нас "мифов" будет по-больше. 17.05.2005 15:09:41, червячок
Solnyshko (Диана и Полина)
ППКС! Я тоже не боюсь. Жаль только, что, похоже, нас становится всё меньше:(. 17.05.2005 15:18:11, Solnyshko (Диана и Полина)
червячок
Для меня такое неприемлемо, я бы рассталась. Ох щас будет топик с руганью между конфетницами, боюсь, опят вспомнят про идеальные семьи. 17.05.2005 14:45:31, червячок
Solnyshko (Диана и Полина)
Я бы тоже ушла, и уговаривать меня вернуться пришлось бы долго, и я запомнила бы это на всю жизнь и напоминала бы почаще, какая он свинья. А, в том, что он будет просить её вернуться, я не сомневаюсь. 17.05.2005 14:49:33, Solnyshko (Диана и Полина)
Solnyshko (Диана и Полина)
Я думаю, я бы ушла. Если любит, то перестанет страдать этой фигнёй, придёт и уговорит вернуться, если не любит, то на кой он тогда вообще нужен. Мне кажется, тут надо ставить вопрос ребром: или ты с Димкой, или эта виртуальная любовь. 17.05.2005 14:42:19, Solnyshko (Диана и Полина)
ЛЮС & Дим (5!!!!)
ставила вчера. выбрал ее 17.05.2005 14:44:56, ЛЮС & Дим (5!!!!)
y_leo
На мои взгляд, надо вам разьехаться на время, переждете, обдумаете все.Я думаю, что если оставить эту ситуацию так как есть, ваш муж привыкнет к тому, что с вами можно себя вести как угодно, и вы это все равно стерпите. То есть, банальная, конечно, истина, но ,для того чтобы к вам относились с уважением,сначала, надо научиться уважать саму себя, для вас должно стать нормои жизни, что такое поведение в семье и по отношению к вам абсолютно непозволительно. 17.05.2005 18:30:50, y_leo
червячок
Кочмар! Ты же умненькая , красивая девочка, зачем тебе такой муж? 17.05.2005 14:49:51, червячок
ЛЮС & Дим (5!!!!)
любовь зла, но не так, как на это надеется козел))) 17.05.2005 14:50:45, ЛЮС & Дим (5!!!!)
Solnyshko (Диана и Полина)
Любовь любовью, но нельзя позволять так себя унижать! Блин, какие же мужики всё-таки козлы, большинство из них! Иногда становишься мужененавистницей, особенно как про таких почитаешь. 17.05.2005 14:57:35, Solnyshko (Диана и Полина)
Solnyshko (Диана и Полина)
Это уже хуже. Тогда попробуй уйти, пусть он почувствует, что значит быть без вас. Мне кажется, что эта дурь у него пройдёт. 17.05.2005 14:46:26, Solnyshko (Диана и Полина)
Красавица и Чудо
Виртуальный роман - фигня. Реальные отношения с мужем - хуже. Решай, что-то нужно менять. 17.05.2005 14:40:36, Красавица и Чудо
ЛЮС & Дим (5!!!!)
я нормально относилась в их общению, пока это не пошло во вред семье....

кстати, я с этой девушкой пообщалась, теперь он у нее в игнор листе. Он мне пишет: что ты наделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! довольна?????? какая же ты.....
17.05.2005 14:43:06, ЛЮС & Дим (5!!!!)
Solnyshko (Диана и Полина)
Мне кажется, что надо дать ему почувствовать потерю тебя и сына, тогда, может, оценит? 17.05.2005 14:44:47, Solnyshko (Диана и Полина)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!