Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамский период
Скажите, а у вас он был? Ну, когда ребенок старше полугода желает весь день быть у мамы на руках, и никак не иначе? И частота кормлений увеличивается... Если был, то сколько продлился и с чем был связан, по вашему мнению?
12.05.2005 13:19:32, Шарлотка+Тефтелька
11 комментариев
У нас с 4 месяцев начался, на руках, маме даж в туалет нельзя( если я уходила на курся - вешался весь дом, так орала.
12.05.2005 13:37:24, Lapushok и Мандаринка (почти 5)

У меня старшие мальчишки не ручках не сидели. Им важно было, что я была рядом, в одной с ними комнате. Тогда они спокойно играли. Стоило только попу поднять - как начинался ор. А вот чаще в это время не кормились. Режим они всегда блюли))) (один на ИВ, другой на ГВ)
12.05.2005 13:24:07, ЛАЙМиК( 4 м)

ага.. вижу... спасиб.. у нас и так лицом от себя... про установку - буду думать - пробовать:)) спасиб за совет:))
12.05.2005 13:26:35, Шарлотка+Тефтелька

Старшая с рождения была только на руках, у младшей началось вот сейчас, после четырех месяцев.
12.05.2005 13:23:05, ЛиЛеЛё
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.