Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет. Кто-нибудь шил развивающий коври

Привет. Кто-нибудь шил развивающий коврик своими руками? Поделитесь, мамочки, тоже хочу попробовать сделать сама)
10.05.2005 16:43:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже благодарю Натку-Судьбу за идею! И за советы по шитью! Первый коврик сшили для Веры вместе с бабушкой за три месяца) Очень понравился и результат и процесс. Теперь шью сама на заказ. Результаты можно посмотреть - http://www.bz.spb.su/kovrik/ Может быть какие-нибудь идеи пригодятся. У дочи это до сих пор самая любимая игрушка. 11.05.2005 12:47:45, Betula nana
у меня в реге можете посмотреть
А взяла я его у участницы конфы "Судьба и Сашка"
Зайдите к ней и увидите массу инфы:)
10.05.2005 18:04:08, Гайка и Дениска(7 мес)
alena - Аленький цветочек
У нас коврик, который Натка-Судьба шила!!! Супер!!! деть вот на нем колбасится .сосисится и безобразничает! он очень помогает!! мы и пальчиками хватать раньше начали и вобще барахтаться-переворачиваться. Натка просто прелесть ,о чем не устаю ей говорить:) 10.05.2005 18:20:27, alena - Аленький цветочек
Веснушка и Веснушонок
А сейчас она в другой конфе? Может ей заказать? Во сколько вам он обошелся? 10.05.2005 22:20:18, Веснушка и Веснушонок
Веснушка и Веснушонок
Честно говоря я тоже сперва сама хотела сшит, но вот все никак. Времени сейчас нет совсем и разных штучек пока не найду, ну в смысле игрушек. 10.05.2005 17:32:26, Веснушка и Веснушонок
eClaire
Я тоже мечтаю сшить такой коврик - да руки не доходят, времени нет.
А вот что еще я в Инете нарыла: http://babyroom.narod.ru/kovrik.html

Похвастайтесь нам потом :)))
10.05.2005 17:16:18, eClaire
ааа!!! ОБРУЧ!!! я все никак не могла догадаться, из чего сделать дуги:)))) глупые кормящие мозги:)) да теперь поздно уже, Тефтеля моя ползает и игрушки на дугах ей неинтересны будут... 10.05.2005 17:47:02, Шарлотка+Тефтелька
Nessie
Зайдите в "Рукоделие" - массу ссылок дадут, там у некоторыхархив этих ковриков... или пройдитесь поиском по той конфе 10.05.2005 17:11:56, Nessie
zaika и зайчонок(1мес)
Вот ссылка в регу мамочки,которая их много шила: 10.05.2005 17:10:32, zaika и зайчонок(1мес)
Веснушка и Веснушонок
Спасиб за ссылку! 10.05.2005 22:18:10, Веснушка и Веснушонок
mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Я шила оделко-коврик, там разные материалы использовало, уши у собы болтаются, глазки-бусинки, ошейник с пряжкой))) 10.05.2005 16:53:40, mamajenny и Максимка (полгода!!!)
Веснушка и Веснушонок
Суперское! А это на обычное вы нашили эту всю красоту??!! 10.05.2005 22:19:14, Веснушка и Веснушонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!