были в гостях у Лютика! Так классно провели время - это что-то! Шашлыки были вкуснющие, дом у Лютика ОБАЛДЕННЫЙ (мы с мужем и сыном до сих пор под впечатлением:)) И компания была просто замечательная!
А вот и ФОТКИ:
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ух тыыыы! Как хорошо погуляли!! ЗдОрово! Какие все красивые! И шашлыки тоже...МОЛОДЦЫ!!
Дом замечательный! 08.05.2005 21:59:47, Albina, Maxim ( 1 год)
Дом замечательный! 08.05.2005 21:59:47, Albina, Maxim ( 1 год)


отличные фотки! завидую!! а у Катюшки загорелые щечки, или мне кажется?:))
08.05.2005 21:41:01, Шарлотка+Тефтелька

сколько в итоге вас набралось? 08.05.2005 21:37:35, fina

Лютик с Полиной
Nanik с Дейчёнком и другом
Korolka с Машулькой и мужем
Наташа и Карапузинка + мама
LETO с двумя сыночками
Аташа с дочей
Я с мужем, сыном и дочкой.
Вроде, никого не забыла... 08.05.2005 22:50:41, Senechka и Катюшка
среди совсем взрослых выделять женихов и невест не будем:))) 08.05.2005 22:49:41, LETO (и два сынишка)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



