Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток (23)

коляски-трансформеры

подскажите, кто-нибудь владеет трехколесными колясками- трансформерами i-coo или Urban Detour (МС), как ваши ощущения, плюсы, минусы, а то вот хотим купить одну из них детю с рождения, заранее спасибо за ответы
06.05.2005 15:55:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
много наслышана плохого о трехколесках. лучше нормальный трансформер. у нас вот Nizza Knorr. так довольны, просто наглядеться и наиспользоваться не могу!!! 06.05.2005 16:39:41, Мэрри с пусечкой (4)
Желток
а что именно плохого то в них? единственное что пока слышала, так только то что по лестнице ташить не удобно, но нам это не актуально, у нас даже в подъезде ступенек нет :)), а поворачиваются они явно проще чем 4-х колески, нам актуально - у нас парк с извилистыми дорожками, не хочу я ее на себе поворачивать 06.05.2005 16:45:24, Желток
А у этих колясок колесо поворотное? Только с поворотным колесом удобно (у меня Bebecar Racer ST-супер), но пробывало пройтись с 3-колеской без поворотного колеса - жуть как не удобно. 06.05.2005 16:55:35, Мартышечка
Желток
поворотные с фиксацией, они аналогичны Racer только складываются одной рукой и прогулочный блок при этом снимать вроде бы не надо + для них есть свои родные конверты (мы осенне-зимние будем, нам актуально), а какие есть неудобства? нам для новорожденного надо, что не супер мягкая подвеска это понятно, а что еще 06.05.2005 17:03:05, Желток
Раз аналогичныто-то ОК. У меня нареканий нет и не было никаких-именно три колеса мне очеь удобно-легко объезжать все ямы выбоины лужи и т.д. 06.05.2005 17:06:40, Мартышечка
Желток
1. а не тряско ездить для новорожденного, 2. небольшой уклон спинки вам не мешает - там раскладывается на 170 град. как и Racer впрочем,
06.05.2005 17:12:39, Желток
Лягушка
Мы с рождения ездим на Racer`е без люльки. Уклон там совсем небольшой, абсолютно не смущает. Трясковато (впрочем, сравнить не с чем), но малышка не просыпалась.
Две основные проблемы (для меня)
- коляска чуть забирает вправо, особенно при зафиксированном переднем колесе (думаю, это связано с особенностью крепежа переднего колеса, а может, это моя коляска малость дефективная)
- когда заезжаешь передним колесом на бордюр, кажется, что коляска теряет устойчивость
06.05.2005 19:07:18, Лягушка
1.Мне кажется не тряско-амортизаторы хорошие, хотя мой деть любит ездить по кочкам :)) В машине, если едешь по раздолбанной дороге, засыпает сразу:))
2.Насчет 170 градусов даже не задумывалась. Сейчас, хоть мы еще в люльке, я спинку преподняла, чтоб когда не спит, смотрел по сторонам :)
06.05.2005 17:17:52, Мартышечка
Желток
а вы в люльке ездите, тогда понятно, а мы вот люльку не хотим, планируем прогулка + конверт (ЗИМОЙ), нам наклон коляски актуален, хотя там написано что с рождения можно использовать, слушайте, а в Racer есть аммортизаторы?, осматривала ее на тульской, вроде бы не было их или я не права? 06.05.2005 17:26:02, Желток
Есть, пружинные. 06.05.2005 17:34:09, Мартышечка
Желток
странно, не заметила значит :)), спасибо вам за отклик, я все-таки наверное права, возьму 3-х колеску 06.05.2005 17:41:16, Желток
:)) 06.05.2005 18:17:41, Мартышечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!