Антохе сегодня 3 месяца :))
И у нас уже несколько дне слюни текуть... неужель зубы лезут?!
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



в этом возрасте Тефтелю мы называли "слюнзавод", кофточка спереди все время мокрая была... а зубы вылезли в 6 только
05.05.2005 18:22:51, Шарлотка+Тефтелька
И у нас! Смешно так... пузыри пускаем ))) Нам три послезавтра.
05.05.2005 17:26:14, Катя Z. и сыночек Федя (вот-вот будет 3)

Скорей всего нет. В таком возрасте активируются слюнные и потовые железы. Поэтому слюней много, а ребенок еще неумеет их глотать.
05.05.2005 16:31:54, Аташа
Думаю,нет.Мы тоже слюнявили в таком возрасте,а вот когда пошли зубы(в 9)со слюнями все было в порядке-т.е.их не было в таком количестве.Так что это не всегда связано.
05.05.2005 16:14:45, Мама Ладика
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
