Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисломолочная Агуша - когда?
Получаем на мол.кухне кисломолочную Агушу, творожок, кефир, молочко. С творожком все понятно, с кефиром тоже - доктор сказал, не давать до года, посмотрим. Молочко сама пью. А кисломолочную Агушу детке можно? Кто-нибудь дает 8-9-месячным?
05.05.2005 11:27:13, Larun and Jenny
8 комментариев


Сашка мой пьет Агушу кисломолочную месяцев с трех, все нормуль! 05.05.2005 13:06:53, Солны6ко+Львенок


Привет!!! У нас со старшим на все! баночное аллергия, а у друзей - на бананы у ребетенка, хотя все говорят, что бананы самый не алергеннй фрукт.
05.05.2005 15:14:46, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
Агуша самое любимое лакомство нашего малыша. Даем давно, с 3 месяцев. Нам даже при Ротовирусе (в 7 месяцев болели) доктор прописал только Агушу есть помимо молока, пока кишечник не придет в норму. Я бы на вашем месте не боялась и смело давала. Нашему год и он Агушу обожает, кефир впрочем тоже (даем с 10 месяцев)
05.05.2005 11:41:44, Marazion

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.