Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка
Вообщем, извелась вся... надо ехать на 2 дня в Алматы по работе... дома меня не будет 2 ночи (днем то ладно - днем она уже привыкла)... Скажите, кто в таком возрасте ездил без ребенка - они (дети) очень переживают или она даже нет заметит что меня нет???
03.05.2005 22:41:23, Наташа и карапузинка (8)
11 комментариев

и что у тебя там по работе? я даже не знала, что там что-то есть) 03.05.2005 23:30:40, ЗУку


можешь к нам в гости с ней потом приехать, а? 04.05.2005 09:58:20, ЗУку

а с другой стороны... надо, значит надо!!! ничего уж совсем плохого не случится... 03.05.2005 23:24:05, LETO (и два сынишка)

мы завтра пересечемся с тобой? 04.05.2005 00:17:23, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.