Возможно, я "изобрела велосипед", но даже не могу объяснить, вдруг очень собой горда и довольна :)
Итак, ЗАДАЧА: имеется ребёнок в бодике, обкаканный. Надо: снять подгузник и помыть попу ребёнку так, чтобы не намочить бодик.
РЕШЕНИЕ: расстёгиваем бодик, поднимаем его концы и ЗАСТЁГИВАЕМ НА ПЛЕЧЕ у ребёнка. Получается такой аккуратненький топик, ничего не болтается и не мешает.
Думаю, аналогично можно поступить и с комбезиком, только на плече не кнопочки застегнуть, а колготки завязать %)
ВОТ. :)))
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ДЕВУШКА, Вам пора открывать бюро добрых советов! подисываюсь на рассылку!
03.05.2005 17:08:56, Родинка # Вике 3м., Уляше 2 г.7м.
Это у тебя какой-то трехколесный велосипед получился :) У нас проще - просто наверх все задираю, на руку дите вешаю и мою попу :)
03.05.2005 15:54:01, Мамулечка
Ну, в два-три Гришкиных месяца у меня таких проблем тоже не было %))) Наверное, многое зависит от вертлявости детки и от маминой сноровки.
03.05.2005 16:01:33, Мыся

Молодец!!!! Только мы уже так давно делаем:)))))
03.05.2005 15:06:05, Anna-Mari
А что же вы молчали!!
Хотя тогда "радость от открытия была бы неполной" %))) 03.05.2005 15:10:37, Мыся

Хотя тогда "радость от открытия была бы неполной" %))) 03.05.2005 15:10:37, Мыся



Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




