Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pallochka

Девушка не какает.

Граждане, может вы кто подскажите. У меня ребенок (3 месяца) не какает по 2-3 дня. При этом не голодная, не плачет, живот не вздут, стул в случае наличия на вид нормальный. Врачиха в поликлинике говорит:"Все у вас в порядке дайте ей чернослива(!!!???). Ну чернослива ей не дала, конечно. Сама налопалась. Мне очень даже помогло, а ей все равно. Что делать?
02.05.2005 17:39:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Травка
Не грузитесь, если доче комфортно :)! У меня и старшая по 4 дня не какала (врач говорила, что молоко жирное), а мелкая вообще недавно НЕДЕЛЮ умудрилась "терпеть" :). При этом была довольна и счастлива. Ничего я не делала, хотя уже была готова за клизму взяться :). У обеих это с введением прикорма прошло. Теперь - раз в день. 02.05.2005 19:27:41, Травка
Моей доче (Ярославе) уже пять мес., после введения прикорма у неё тоже такая проблема началась (мы тоже на ГВ). Вроде внешне всё нормально, но вот когда какать начинает это нечто:((. Нам помогает - "Плантекс" и можно ещё "Беби-Калм". 02.05.2005 19:11:09, Оксана и Ярослава
Ничего не делать.
Ждать и готовиться к чистке ребёнка.
Я раз ждала 4 дня, очень психовала, обрывала врачице телефон. Ничего, через 4 дня ПРОРВАЛО.
Бывает у них такое.
02.05.2005 18:47:11, PandaUSA
мама и Кристина
У нас на ГВ тоже так было, потому что молока было мало. Врач сказал "недостаточно калловых масс" 02.05.2005 18:41:08, мама и Кристина
У нас тоже самое только не 2-3 дня а бывает и 4 потом делаем клизму а сама не какает 02.05.2005 18:21:06, Yogik
На ГВ?? тогда нормально, у меня Ромыч тоже так умел. 02.05.2005 18:03:14, Ромашкина( восьмой пошел!)
Пантерка
да ничего.. если ее ничего не беспокоит.. У нас с рождения не чаще одного раза(2 оооооочень редко) отсутсвие по 2-3дня нормальное явление.. Все же дети разные.. 02.05.2005 18:01:55, Пантерка
korolka с Машулькой
У меня Мышь тут дней 5 не какала:)))
Если ее это не напрягает - то ничего не надо:)))
02.05.2005 17:55:43, korolka с Машулькой
а потом сама покакала? и вы ничего не делали 02.05.2005 18:26:36, yogik
korolka с Машулькой
Сама какала... сейчас опять пару раз в день какает... а может забить на это дело:))))
Чего-то надо делать, если ребенку это доставляет неудобство:))
02.05.2005 18:54:10, korolka с Машулькой
Pallochka
Но в ВУМНЫХ КНИГАХ пишут, что у новорожденных стул должен быть пару раз в день. Я только поэтому смутилась. На вид девушке очень даже хорошо. А то что молока мало быть не может: она родилась 4200, а сейчас уже 7000. Это в ри месяца. Ну как может такое чудо недоедать. У нее три подбородка! Кормлю только грудью. Ладно, поживем и посмотрим 02.05.2005 19:00:17, Pallochka
korolka с Машулькой
Про дИтЕв можно найти огромное количество книг, в которых будут абсолютно противоположные рекомендации:)) 02.05.2005 20:00:24, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!