Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

Бегать стыдно?

Самая лучшая похудалка для меня - это диета и бег. Я не могу заставить себя бегать!!! мне кажется, что все будут смотреть, обсуждать потом. Да и бегать-то утром некогда, хочу когда ребенок уже вечером спать уляжется - около 10-11 вечера.
28.04.2005 12:15:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata M & Кир
Неа, бегать - почетно! Я всгда слегка завидую бегунам и их силе воли.
А мне бег никогда не помогал похудеть :(.
28.04.2005 16:26:13, Nata M & Кир
Перед кем стыдно? Нормальный человек поймет, а мнение дебила тебя наверное вряд ли заинтересует :) Так что бегай спокойно. 28.04.2005 13:04:39, Ландыш
LETO (и два сынишка)
не стыдно!!!! может и будут обращать внимание, но преодолев себя, ты зауважаешь себя!!!:)
а вообще, всем все по фигу..
мы тут Олегу купили велик... он был на тренировке, а я вышла на улицу с велосипедом.. там наша бабушка с Ванечкой гуляла.. мама мне и говорит, ну езжай, прокатись,пока Олега нет.. я, мол, стесняюсь:))) так она сама поехала!!!! а я уже после:)))) так и катались все по очереди:) (за искл. Ваньки:)))
и потом.. как говорит моя мама,"здесь в Москве всем все равно, кто как одет и что делает.." она говорит "я еду, а народ, по моему, даже и не замечает, что я только что коляску катила..":)))
а еще можно не бегать, а на роликах кататься:))))
давай! дерзай!!!!!
а еще, можно очки от солнца на глаза и наушники с клевой музыкой в уши и МОРЕ ПО КОЛЕНО!!:)
28.04.2005 12:38:19, LETO (и два сынишка)
не будут. особенно если на всяких идиотов внимание не обращать.:))) а бег это реально очень эффективное средство. я бегала именно вечером, и для организма полезнеее вечером физ. упражнениями заниматься. 28.04.2005 12:35:20, Натик&Ксенечка ( скоро 3 месяца!!! )
Larun and Jenny
Вот это бред - кому это надо обсуждать? Это же Москва, здесь всем все равно. 28.04.2005 12:33:49, Larun and Jenny
Бегония и Дмитрий Московский
неееееееее, это в америке всем по фигу, бегай хоть в костюме санта клауса, а у нас народ участливый. вчера в трамвае проехалась в слинге, представляю сколько старуше к я шокировала и дала им пищу к чесанию языков на скамейке 28.04.2005 12:45:44, Бегония и Дмитрий Московский
Larun and Jenny
Это тебе так кажется - вообще у нас народ совсем невнимательный. Я с практики в 1996 году в штанах, вымазанных черноземом, ехала, и в грязной кепке, и ни одна собака меня вниманием не удостоила. А старушки - они и в Африке старушки, и в Америке.
Какое тебе до них дело?
28.04.2005 12:48:50, Larun and Jenny
не, бегать не стыдно :) но я из-за таких же своих заморочек могла бегать только в компании с кем-то :) 28.04.2005 12:33:04, Gita
Бегония, мне тоже было стыдно бегать в парке своего района, но я делала это через силу, причем после работы (в районе 19.00). Сначала кажется, что смотрят, потом привыкла. А сейчас, когда смотрю на "бегунов", немножко завидую. Это люди с достаточной самооценкой и волей к успеху. Если бы хотела заняться фигурой - обязательно побежала бы.
Соберись с духом один раз. И начхать на всех.

Цитата: Вы почувствуете прилив энергии, только когда начнете движение, - но не секундой раньше. Не ждите энергии до того, как Вы начнете делать что-либо. Делайте, и энергия появится. (Джон-Роджер, Питер Маквильямс Жизнь 101).
28.04.2005 12:29:51, lucia & rita
червячок
Я по утрам хожу в клуб, встать надо рано, но это нам мамочкам не сложно, потом надо папика напряч посидеть часа полтора с дитем- это (в большинстве случаев куда сложнее). Про "стыдно бегать" , у нас в Медведково уже очень много народа бегает, я иду рано за машиной в гараж и каждый день вижу 3-4 бегунов, так что у нас народ привыкает и никто на тебя пальцем показывать не будет, это мы сами себя накручиваем про "стыдно". 28.04.2005 12:23:15, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!