Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оff: Чьи это стихи?
Никто не вспомнит, чьи это стихи и как книжка называлась? Там такие строки были: "Было душно, было жарко всем зверятам в зоопарке, и тогда слоненку-сыну папа-слон набрызгал (или намылил?) спину".. Муж целый день цитирует ходит, а кто автор не помнит.. Была у него такая книжка с детстве..
24.04.2005 08:57:43, Медвежка и Туся (4 мес.)
 2 комментария
Попробуйте найти через Яндекс. Мне так в раннем развитии нашли азбуку, которая у меня в детстве была. Я тоже не могла вспомнить, кто автор. Задайте эти строчки в поиске, может получится. А ещё посмотрите здесь: 
http://biblioteka.agava.ru 24.04.2005 09:45:20, Anna-Mari
http://biblioteka.agava.ru 24.04.2005 09:45:20, Anna-Mari
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


