Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коша Суик (доче почти 8)

Давать ли пирамидку?

Девочки, в каие игрухи играют Ваши детки? У нас только погремушки и мягкие игрушки. Пирамидку уже пора? Доча не сидит, только лежит и вертится. Пирамидку еще рано?
22.04.2005 18:08:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена и Антошка 11
Точно не рано, конечно разбирать пока еще не сможет, а колечки рассматривать, цвета, размеры сравнивать это нужно. Мы с пирамидкой ознакомились в 6, реально сами разбирать научились в 9, а собирать в 11. 22.04.2005 22:52:02, Елена и Антошка 11
Lelya и Алёнка (3,5)
Смотрите по ребенку. У нас стиаршая в этом возрасте уже была готова.Я вообще считаю, надо постоянно подпитывать ребенкин интерес, давать ему задания чуть-чуть более сложные, чем он, как кажется, может делать. 22.04.2005 21:15:21, Lelya и Алёнка (3,5)
Merlin и малыш(7 мес)
мы тоже в 5 мес дали пирамидку-обычную совковую, любимая игрушка-и тогда и сейчас (особенно палочка) 22.04.2005 18:53:24, Merlin и малыш(7 мес)
давать-то можно в любом возрасте, другое дело что она с ней делать будет :)) Мой до 9 только грыз гольца :)) Теперь вот уже снимаем со штырька. Глядишь, скоро и собирать научимся! 22.04.2005 18:22:44, мама Вовки
korolka с Машулькой
Мы даем)) Только она одно колечко уже куда-то дела, а куда не говорит:( 22.04.2005 18:16:35, korolka с Машулькой
Леськина мама ( 8 )
почему пирамидку рано? мы с 5 мес. ее разбираем, собирать, конечно не умеем пока. А вообще спросом пользуется все что складывается: формочки разных размеров, стаканчики и т.п. 22.04.2005 18:14:00, Леськина мама ( 8 )
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Боюсь, что она пирамидкой в глаз себе может ткнуть, или еще куда. Я даю ей клизмочку маленькую, так он ее в рот запихивет кончиком так, что кашлять начинает... 22.04.2005 18:22:50, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Леськина мама ( 8 )
а у нас пирамидка тряпчаная :) 22.04.2005 18:30:48, Леськина мама ( 8 )
Утка
рано, конечно:) 22.04.2005 18:09:53, Утка
почему рано!?-)) я подсовывала много чего, даже очень не по возрасту. что-то нравилось, а что-то отвергалось. пирамидку мы разбирали к 11 мес. по-моему. потом интерес пропал. 22.04.2005 18:09:49, Лeнoчeк (Илюшка, год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!