Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как вам такая игруха?
Что-то мне так понравилась :)
20.04.2005 23:07:59, Колокольчик-Ло
10 комментариев



Я б в описании написала 2 вариант: для малышей от 8 мес."перелезь через бортик" . Фиг он там сидеть будет!!! А вот до 4-х мес. самое то! Классная весчь!
20.04.2005 23:12:44, Ромашкина( семь!)


Я как на этот сайт вылезаю, так и сижу... плакаю, что денег нету столько, и квартира не резиновая:(( 20.04.2005 23:11:47, korolka с Машулькой


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.