Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аллергия на кота или нет?

Привет! А как отличить аллергию на кота от пищевой аллергии? У взрослых глаза краснеют, а у деток? Просто не хочется кота отдавать, не будучи увереной в том, что аллергия из-за него. Детки у меня еще нет, но уже весь мир ополчился против моего кота, а мне так плохо будет без него... Неравноценный обмен получится, кота уберут, а свекровь добавят :((
18.04.2005 16:54:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А бывает аллергия на свекровь ))) 18.04.2005 19:56:08, Mamaudava
Solnyshko (Диана и Полина)
Ты подожди волноваться, аллергии ведь может и не быть. А всех, кто вокруг тебя про это жужжит - в сад!!! У меня обе детки родились при котах, причём старшая при персидской киске и ничего, всё в порядке. А на такой обмен я бы не согласилась, хотя у меня свекровь золотая! Я считаю, что с родителями надо жить отдельно, тогда всё будет замечательно. 18.04.2005 19:50:16, Solnyshko (Диана и Полина)
Успокаивает, что так много котов с детками живут. Но если пищевая аллергия, то убираем продукты, которые добавили в последние дни, из рациона...А если убрать кота на несколько дней, например, к соседке, и проверить...Интересно, поможет такой способ? 18.04.2005 18:16:44, Linn
мы тоже переживали по этому поводу, а сейчас прекрасно уживаемся с кошкой и сыном (и с тещей) :)) Аллергия проявляется по-разному, но вы увидите, не переживайте. ИМХО, подождите рождения детки. 18.04.2005 17:39:55, мама Вовки
Jessy
Аллергия совсем необязательно. У нас дома 2 кота. Причем один из них, вернее одна очень линючая. Так что шерсти хоть отбавляй по всей квартире, пылесошение спасает лишь на время. Но деть пока (ттт) на это безобразие никак не реагирует. Но у нас правда в семье аллергиков и нет. Погодите обижать кота, скорей всего никакой аллергии нет будет 18.04.2005 17:38:26, Jessy
Аллергия на зверюг может вообще очень индивидуально проявляться. У меня на волнистого попугайчика и на дворового пса была аллергия в виде t=40, а у моей подруги - на кошек и на щенка таксы (пока тот не вырос) была астма. Узнать же, будет ли аллергия, заранее - как? Лично я по меньшей мере не буду пускать кошку в комнату к ребенку, чтобы хоть там шерсти не было. 18.04.2005 17:19:45, Gwiniver (39)
kisyonok и Маша
гы:) да, свекровь вместо кота это жестоко:)
если аллергиков в семье нет, то я бы даже и не дергалась!
Совесем не обязательно, что мелкий будет хоть с какой-то
аллергией! Здоровый будет у тебя ребенок и все!!!
Может, у свекрови аллергия? Так тогда ей к вам низяяяяяяяяяя!!!!:)))))
18.04.2005 17:06:01, kisyonok и Маша
Аллергии у нее нет, но это не спасло ее кошку, которую она усыпила до рождения сына. Так...на всякий случай...вдруг аллергия у него будет. 18.04.2005 18:20:50, Linn
ptitsa i ptenec
а это еще не факт, что у детки аллергия будет от кота. 18.04.2005 16:58:57, ptitsa i ptenec
Леськина мама (уже 7)
ТОЧНО-ТОЧНО неизвестно будет ли аллергия 18.04.2005 17:03:49, Леськина мама (уже 7)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!