Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(6 мес.)

Как уложить ребенка спать днем?

Ночью Ксюшка спит прекрасно(ТТТ),а вот днем... просто ужас какой-то.Уже недели тримучаемся, она спать хочет,глаза закрываются, но не спит...с грудью не засыпает,укачивание уже не помогает, на улице давным давно не спит...только приведу ее в горизонтальное положение - сразу вопли...так вот и воюем, пока у нее уже совсем не останется сил плакать и сопротивляться, но к этому моменту обычно нервы просто на пределе, и у меня и у нее...Я уже стала ненавидеть дни и с нетерпением жду ночи...
Вот и сейчас она лежит и плачет, хочется застрелиться.Ну как ее усыпить?
18.04.2005 10:34:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же фигня бывает. Сажаю сына в кенгуруху и таскаю по квартире до его полного офигевания. 18.04.2005 17:37:19, Колокольчик-Ло
спеленать! руки обездвижить. у нас бывает плохо засыпает днем и на ночь иногда. до сих пор могу руки пеленать - сразу успокаивается 18.04.2005 12:30:55, Абиссинка
Sonata & Ксюха(6 мес.)
а мы уже не пеленочные...вытаскивает руки, засранка:)))И ТАК при этом возмущается!!!! 18.04.2005 12:54:05, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Merlin и малыш(6 мес)
побольше впечатлений ребенку надо- правда, помогает!!!Гуляйте не спящие побольше! 18.04.2005 10:46:42, Merlin и малыш(6 мес)
Pechenushka(6,5 мес.)
У нас наоборот, ночью кое-как спит из-за растущих зубов, видимо(особенно сегодня), а днем (ттт) особенно на свежем воздухе с превиликим удовольствием 2 раза по 2 часа. А вы правда, попробуйте вертикально укачивать, у нас получается иногда. 18.04.2005 10:43:28, Pechenushka(6,5 мес.)
Sonata & Ксюха(6 мес.)
Ну,все,блин, заснула...кошмар какой-то.Соседи наверно офигевают от наших воплей. Попробую в следующий раз носить ее вертикально.А ведь есть же дети, которые сами засыпают...везет же людям, на таких детей молиться надо:))) 18.04.2005 10:43:01, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Солны6ко+Львенок
Угу, молюсь на своего!!! :-) т-т-т. 18.04.2005 12:02:41, Солны6ко+Львенок
Solnyshko (Диана и Полина)
Я всегда с Дианкой сама ложилась, закрывала глаза и ждала, пока заснёт, а потом сама уходила, а иногда отдыхала с ней вместе. Тебе тоже отдых не повредит. 18.04.2005 10:39:57, Solnyshko (Диана и Полина)
Sonata & Ксюха(6 мес.)
У нас это работало где-то до 3 месяцев.Если лягу рядом с ней - она поест и начнет ползать,вставать...если ее держать - будет пищать.. 18.04.2005 10:44:05, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Leshas(6 мес)
А если подождать, может успокоится и уснет? 18.04.2005 10:38:58, Leshas(6 мес)
Sonata & Ксюха(6 мес.)
нет, она потом начинает плакать еще громче...Метод "дать проплакаться" нам не подходит 18.04.2005 10:40:34, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Котенок ГАВ
У нас тоже так было, укачивали в вертикальном положении :) или не укачивали, просто с колыбельными ходили по комнате, но держали вертикально :) 18.04.2005 10:37:47, Котенок ГАВ
А если на руках носить в вертикальном положении - не убаюкается? Мой иногда так на улице не засыпает, я его достаю и он смотрит все вокруг, потом засыпает под впечатлением увиденного )) 18.04.2005 10:37:27, Mamaudava


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!