Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

вопрос фанатам подгузников памперс

как это по-русски?...

они все одинаковые, всмысле материала и фасона, на все размерчики или есть какие-то разные модельные ряды, направления и т.п.?
15.04.2005 15:29:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik (Ника 10.5)
Вот забавно.. а у нас Памперс есть бэби драй или круизерс...интересно почему так... у круизерсов бока тянутся у драев нет.. 15.04.2005 17:05:19, Toshik (Ника 10.5)
Мыся
Мы сейчас пользуемся Эктив Беби. У них (в отличие от "старых моделей") подгузник стал Уже между ножек, т.е. удобнее.
А ещё вчера впервые купили попробовать Памперс-ТРУСИКИ. Они с резинкой на спине. Пока не одевали. Я хочу сама "поиграть", в выходные, а в будни няня и обычными обойдётся :)
Разница была в моделях для новорожденных, они могли быть с сеточкой и без.
Собственно, это все отличия, которые я знаю.
А почему вопрос возник?
15.04.2005 16:30:21, Мыся
LU
:)там есть active baby и total care - первые для подвижных типа: у них крой немножко другой - нам оч нра!!! Я тут разные перепробовала - к этим вернулась с огромным удовольствием!!! Они ну просто оч удобные!!!!!!:)))))) 15.04.2005 16:25:58, LU
Великая сила рекламы :))) Актив и Тотал совпадают по размерам один в один. 15.04.2005 17:00:17, Колокольчик-Ло
LU
по размерам - ДА! но они скроены по другому, немного облегчены в некоторых местах, чтобы ребенку удобнее было именно двигаться - мы и те, и те покупали:))) так что енто не из рекламы (кстати - я вообще телек не смотрю!!! ВООБЩЕ!!! все свободное время - в компе:))) а тут, слава Богу, не натыкаюсь на рекламы подгузников:))) 15.04.2005 17:23:18, LU
Мыся
Я прикладывала. Эктив в самом низу (где подгузник складывается пополам) чуточку уже.
А я сейчас Тотала уже в магазинах и не вижу. Везде Эктив БЕби.
15.04.2005 17:15:55, Мыся
Точно. 16.04.2005 15:11:25, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)
BebeCat и Кропаль(11 мес)
ими не пользуемся, но они разные - беби актив, для новорождённых с каким то спешиал слоем..., который впитывает каки ,
а вообще я про Либеро больше рассказала бы :) форэва потому что у нас :)
15.04.2005 16:19:33, BebeCat и Кропаль(11 мес)
JaneG и Маха (9 месяцев)
мне про Либеро расскажи, плз, а то я про них хорошего че-то не слышала, а интересно попробовать. 15.04.2005 16:31:17, JaneG и Маха (9 месяцев)
хорошие подгузники имхо не хуже памперса 15.04.2005 19:31:38, Алитка и Алёшик4***
Мыся
Либеро мы пользуемся. Но только на ночь. Они очень основательные подгузники %) Мне почему-то кажется, что они чуть тяжелее памперсов (памперсы вообще какие-то невесомые %)). Но зато у Либеро есть резиночка на спине, они потолще - для нашей ночи это актуально. Гришка иногда в Памперсах ухитрялся спину прописать ночью.. 15.04.2005 17:17:31, Мыся
Есть простые, без резинки на спинке (как Памперс или Фиксис), есть с резинкой на спине (Либеро, Хаггис), есть более навороченные (Муни - у них еще и индикация заполнения есть), есть трусики. Пока деть лежит по фигу, потом удобнее памперсы с резинкой на спине или трусики. 15.04.2005 15:38:49, Колокольчик-Ло
Gekata
я ваще-то про памперсы спрашивала :)

блин, этож просто фирма, а слово нарицательным стало... как ксерокс :)
15.04.2005 15:51:36, Gekata
ААА :) Тогда надо с большой буквы писать, шоб ясно было. Я сравнивала Актив Бейби и Тотал Кеа - один в один по размеру, у Актива бочка чуть по-другому сделаны, они из-за них мягче кажутся, но на этом разница заканчивается. 15.04.2005 16:25:11, Колокольчик-Ло
natmet(две наташки, 3,5 месяца)
По-моему только размером отличаются)))
Мы покупаем большие упаковки - так дешевле выходит.
15.04.2005 15:31:17, natmet(две наташки, 3,5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!