Попрощаться..но не потому,что хочется,а по житейским обстоятельствам. Переезжаем на съемную квартиру,далекоооо,далекооооо,а компУтер с собой,но интернета там не будет.На сколько не знаю,а потом лето,тоже,надеюсь не в Москве его проведем,а где-нить на травке.
Очень мне будет не хватать общения с вами,очень.Но,надеюсь,что вернусь,хоть уже и вслед.конфу,но со всеми вами все же мы увиде(и)?мся!!
Если кому интересно - в папке начало несколько новых фоток,милости просим!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А в реале не хочешь? Может, 26-го апреля в Корову? Брось на подник координаты свои, мы сообщим!
Сонюшка - сладкая на фотках!! Прелесть! 13.04.2005 23:08:05, Larun and Jenny
Я написала на подник,Ларис,Большое спасибо за комплементы! офф:я очень рада,что у вас с Женей обошлось все и все хорошо.
13.04.2005 23:14:18, Кропотун
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



