Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресло peg-perego

у кого-нибудь это автокресло есть?
хотела купить б\у, а никто не продает... вот и засомневалась, может его не покупают (соответственно потом не продают) из-за каких-то проблем?
просто у нас и люлька и прогулочная переговские, вот и автокресло хотели такое же, чтоб крепить можно было, а на новое денег жаль :)
11.04.2005 10:07:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
goodolga
можно купить новое, польское, например, на совенке стоит 2900. все тоже самое, что и другие фирмы, просто страна производитель близко, поэтому и дешевле. тем более если машина надежная, то вообще не проблема. мы сами, думаю, такое купим. 11.04.2005 13:07:17, goodolga
У нас есть, нам нравится. Кресло как кресло. 11.04.2005 11:32:26, Амдерминец и Саша (2 мес.)
у нас Рег Перего автокресло. В свое время не смогли купить по объявлению б/у,или продавали очень быстро или объявлений не было. Купили новое.Тоже на шасси ставим. Очень удобно. Его реально используют зимой до 9-11мес. Главное,чтобы деть в одежде помещался. 11.04.2005 10:32:55, Алитка и Алёшик4***
Котенок ГАВ
У меня есть переговское автокресло 0+ см. по ссылке, оно на коляску крепится, . И я бы его продала, но вам не поздновато такое покупать? Ребенку старше 8 месяцев, по-моему, лучше уже автокресло следующей возрастной группы. Моя ближе к году отказывалась ездить в полулежачем положении. 11.04.2005 10:12:48, Котенок ГАВ
т.е. это какое следующей возрастной группы?
переговских таких не бывает да?
малышка уже 10кг
11.04.2005 10:22:28, Lis
Котенок ГАВ
Бывают, но более распространены модели других фирм. Про категории автокресел по ссылке статья. 11.04.2005 10:32:25, Котенок ГАВ
спасибо 11.04.2005 10:39:17, Lis
У нас тоже коляска ипрогулка Переговские, а кресло я Чиковсое взяла и не жалею!!! 11.04.2005 10:27:08, Басик*
так а чиковское к переговским подходит?
просто у меня прогулка Перега-Ария, чтобы деть сидел лицом к маме, то можно поставить сверху автокресло, а нам сейчас очень актуально быть лицом к маме, т.к. очень хотит малышка маму видеть гуляя :)
11.04.2005 10:38:39, Lis
Я могу продать, но вам нет смысла покупать его. Мы весим около 9 кг и вчера уже купили кресло 9-18, так как в этом уже тесновато 11.04.2005 13:26:32, Брют (Акси, 8)
Кресла 1 группы (после 10-13 кг) уже не носят туда-обратно, а закрепляют в машине, переноски только группы 0+. Вам только покупать полноценное кресло, а ребенка возить в коляске. 11.04.2005 12:37:14, Колокольчик-Ло

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!