Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про памперсы.
Вот мне интересно Пишут многие, что памперс одевают на ночь и на прогулку. А в остальное время как? Голый? Или в трусиках-ползунках? У меня детка лежит в майке на одноразовой пеленке. Так и днем засыпает (если не на улице).
08.04.2005 11:23:38, ЮляЛ
13 комментариев
В ползунках, трусиках, штанишках на голую попу или просто голышом, т.е с голым низом.
08.04.2005 13:44:02, Ильда

До 3-х месяцев почти был в пеленках (ручки не уматывала) на клеенке, а как только начал переворачиваться, начали одевать штанишки и ползунки и иногда высаживать (то есть держать над ванной) пописать. За день намокало до 10 штанишек :)) Но они тут же простирывались и на батарее высыхали, поэтому недостатка не ощущалось... Но это бабушка, а когда я дома с малым, то мне лень и он почти все время в памперсах :))
08.04.2005 12:10:55, мама Вовки
В трусах-ползунках. По ходу дня высаживаю, так что чать пописов ловлю.
08.04.2005 12:02:38, ТаТьянка и Катюшка (6,5)
а мы в штанишках
08.04.2005 11:44:59, mama_natasha
Остальное время мы в ползунках. Станет теплее - перейдем на трусики.
08.04.2005 11:29:26, ЛАЙМиК(3м)
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.


