Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шов после кесарево и его поведение во время второй беременности

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, у кого были проблемы с первым швом на матке во время второй беременности. Как вы это ощущали, что говорили врачи и вообще что вы про это знаете? Мне вчера поставили 2,2 - 2,5 мм при норме, как я понимаю, больше 2,5. На что мне рассчитывать? Совсем затараканилась:((( Очень хочется доходить хотя бы до 38 недель. Зависит ли что-нибудь от меня в этой ситуации?
05.04.2005 10:56:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был сначала 3 мм, потом вроде как стал 2,5, врач не беспокоилась, так что и я не беспокоилась. Нигде ничего не болело, не тянуло, только на УЗИ было видно что утончается. Доносила я ровно до расчетного срока, роды были обычные, ребенок 3900.
Но зато меня врач предупредила - как только почувствую что рожаю - сразу в больницу, немедля, не ожидая никаких постоянных схваток. У меня только водичка стала подтекать, я звоню, спрашиваю что делать, а она в ответ - мигом сюда мчаться! Все таки какой-то риск есть всегда.
А, и тяжелые предметы (старшего сына, например), я поднимала и носила на руках до последнего дня.
05.04.2005 12:15:12, НаталияБел
Спасибо, немного успокоили. Я удивлена, что с таким швом вам дали самой родить! Молодцы вы! А где рожали, если не секрет? 05.04.2005 13:14:59, May (33-34)
Я ничего не знаю увы :-(( Понятия не имею в каком состоянии был шов во время б-ти, сейчас выглядит похуже чем в первый раз, но вполне сносно. 05.04.2005 11:49:57, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!