Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юляша и павлуша

Весна пришла ! во что одеть? .

Наконец то весна пришла ! Перед тем как выйти на прогулку все смотрела на термометр сколько там градусов ? Показывало 4 +. Смотрела на сколько сильный ветер по вывеске и флажкам. Одела ребенка в зимний комбез, в х/б костюмчик. Вышли - теплынь , хорошо , ветра нет совсем, солнышко припекает .Ну вообщем хорошо )))
Мой карапуз поспал полчасика и усе! Еще час все гулала в надежде что уснет ,ни тут то было ! Пришлось "присадить его" в коляске и с таким интересом наблюдали за всеми))). Моего терпения не хватило больше гулять , зашли домой. Раздела его, шапка мокрая, стопы у ползунов влажные (((. Переодела ,заснул на час . А сейчас учиться ползать ,и на попе раскачивавется. Так вот я к чему:
Во что одеваете своих деток (какую шапку) А то у нас например 5 разных шапок от очень сильно теплых и так себе ,а голова стала потеть. Комбез весенний есть , а мне все кажеться что рано его ? А как у Вас ?
01.04.2005 17:10:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(6 мес)
а вот у нас Шалуны, рассчитаны от +15до -10, не знаю, что одеть под низ-ребенку жарко :( не голого же туда класть...хотя нам говорили, что в домашней одежде надо гулять-а мы дома голые 01.04.2005 18:45:27, Merlin и малыш(6 мес)
Nightmare+Миха (5,5)
Мы в комбезе на тонком синтепоне, тонкие и трикотажные с начесом штанишки, шерстяные носочки, кофточка, шерстяная водолазка, чепчик и шапочка в 2 слоя (зато без капюшона). Сегодня в 11 утра гуляли - как раз получилось 01.04.2005 17:47:26, Nightmare+Миха (5,5)
Бодик, колготки, комбез на тонком синтепоне, шапка хб 01.04.2005 17:29:19, Брют (Акси, 8)
Леськина мама (уже 7)
у нас тоже несколько шапок, если ветра нет, я одеваю потоньше, и капюшон от комбеза. С одеванием проблема, поэтому одежды под теплый комбез минимум 01.04.2005 17:21:42, Леськина мама (уже 7)
Солны6ко+Львенок
У меня уже в весеннем комбезе рассекает. внизу рубашечка+колготки+вязанный костюмчик, шапочка весенняя в один слой. но такая плотненькая...Сегодня очень тепло, детка все равно моя румяная была и ножки влажные чуть-чуть... 01.04.2005 17:18:12, Солны6ко+Львенок
Фокси и Димка 2,5
Я своего положила на балкон, одела как обычно, но не стала класть в конверт и ничем не накрыла...вроде спит) но шапка теплая, а под ней чепчик. 01.04.2005 17:16:28, Фокси и Димка 2,5
юляша и павлуша
В эти дни на мой взгляд дул холодный ветер , поэтому я его и в зимний. А когда на балконе его спать укладываю то в весеннем. Просто я не ожидала что так тепло сегодня )))) 01.04.2005 17:24:26, юляша и павлуша
Посмотрела на градусник - 18 01.04.2005 17:32:06, Брют (Акси, 8)
юляша и павлуша
-18 я бы не пошла. У нас действительно сегодня тепло. Сейчас смотрела +5 .Вы же тоже в Москве ? 01.04.2005 19:28:02, юляша и павлуша
у Брюта не "-" а "тире" по-моему)))) 01.04.2005 20:52:16, Мефиста
У Брюта просто 1 апреля сегодня:) 01.04.2005 20:55:06, Ksus (Аглая 10 мес.)
Это было тире :) то есть +18
Правда у меня сторона солнечная :)
01.04.2005 22:44:11, Брют (Акси, 8)
юляша и павлуша
:-)))) 02.04.2005 10:05:59, юляша и павлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!