Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леськина мама (уже 7)

что делать ?

Всем привет! Девченки, подскажите, что делать, когда без причины такая тоска навалилась, просто жуть. Сижу и плачу :(( Может если покопаться хорошо я и причину найду, только вот не хочется мне этого(боюсь)Мне кроме вас и пообщаться не с кем! Такие вот дела
01.04.2005 16:22:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юляша и павлуша
Весна действует наверно . Любуйтесь Своим чадом и вся тоска пройдет ! 01.04.2005 19:38:53, юляша и павлуша
Nightmare+Миха (5,5)
Срочно съешь что-нибудь ужасно вкусное и вредное, например, полкило мороженого с вареньем! 01.04.2005 17:54:25, Nightmare+Миха (5,5)
fina
Спокойно! это гормоны :)) + авитаминоз в конце зимы.
У сына суперское имя! светлое и на звук мелодичное :))) держись!
подними руку и со всей силы махни ею и выдохни: "А пошли все! " - уверяю, станет легче ;))
01.04.2005 16:38:49, fina
Леськина мама (уже 7)
спасибо! полегче стало :)) 01.04.2005 16:48:59, Леськина мама (уже 7)
У меня такая тоска бывает раз в неделю((( И вроде все нормально каких то конкретных проблем нету,а ощущение ВСЕЛЕНСКОЙ тоски и печали.У меня тоже круг общения очень сузился с появлением Сони,не потому что я стала менее интересным человеком,просто поняла,что мне уже не интересны так как раньше всякие гулянки и развлечения разного рода. Мои онтересы сильно изменились,то есть цели остались прежними,но раньше они отодвигались на задний план в череде "веселья". Сейчас иногда ,конечно,тоскую вспоминая о тех деньках....Стараюсь чем то увлечся,например сейчас вот кулинарией,хочу все готовить на пару.Ставьте цель любую перед собой и выполняйте это вас захватит и ваши мысли,например возвращение фигуры в прежнее состояние(я правда незнаю есть ли у вас проблемы),читайте об этом ,занимайтесь а кода появятся первые результаты представьте как вы будете довольны,такое чувтво удовлетворения появляется.Можно придумать что угодно начиная от рукоделия и заканчивая генеральной уборкой квартиры,после уборки у меня ТАКОЕ облегчение всегда,что любая тоска уходит на второй план.вообщем коротко займитесь тем ,что вам интересно,а чувстно сделанной работы доставит вам удовольствие,по крайней мере мне помогает. 01.04.2005 16:35:19, Dasha TK и Соник(6)
Солны6ко+Львенок
Полностью с тобой, Даш, согласна. У меня как-то тоже произошла смена ценностей и переориентировка интересов, раньше могла каждые входные пропадать в ночных клубах, танцевать ночь напролет и мне было интересно, а сейчас мне куда веселее взять детку на руки и с ним тут вальсировать и напевать детские песенки...Мне иногда грустно бывает от смены круга общения и от невозможности покинуть четыре стены - когда хочу и без коляски :-)) Но это временно. Мобилизуют действительно встречи в реале и какие-либо действия, увлечения. Жизнь меняется и просто надо к этому привыкнуть. Вот одна подруга, недавно родившая, говорит, что сев дома с ребенком она ощущает себя кастрюлей...посему жутко хандрит и большую часть времени в депрессняке, что очень чувствует и детка. У меня такого нет, я стараюсь во всем искать лучшее, в том что имею видеть то, что повышает настроение, балую сама себя вкусным мороженым с вареньем и чашкой кофе, хорошей книжкой, красивым бельем, фильмом, беседами с интересными людьми. По настроению обожаю убираться - очень помогает поставить мозги на место. Попробуй сделать что-нибудь с настроением, с легкостью, увллеки сама себя чем-либо и тоска уйдет!!!! И не будь кастрюлей!!! :-))) Все у тебя получится, просто измени взгляд на мир! 01.04.2005 16:50:53, Солны6ко+Львенок
Вот я как раз ищу хорошее в моем торчае дома.Летом пойду на курсы разнообразные,фигуру совершенствую,книжки иногда читаю(пока правда все собираюсь),язык хочу выучить.Ой да так много всего,жизнь идет причем быстро ,надо все успеть. А танцульки ,боулинги,вечеринки они останутся,просто не в таком количестве,точнее можно сходить раз в месяц и не надоест.А раньше когда каждые выходные и не только торчишь на всяких мероприятиях,то весь кайф пропадает и все наскучивает.Я на данный момент полна оптимизма,может потому что уже 4ый день на жесткой диете и не срываюсь)))_ 01.04.2005 17:49:31, Dasha TK и Соник(6)
Солны6ко+Львенок
Держись и дальше, не срывайся!!! Нам про жесткую диету рассказала, теперь и мы бум тебя контролировать :-)) 01.04.2005 18:18:22, Солны6ко+Львенок
Леськина мама (уже 7)
я когда на ребятенка смотрю, забываю все печали. Да вот с мужем проблема , мне кажется. Работает он много, занят все время, на меня у него времени не хватает, зато ради него я все бросить должна 01.04.2005 16:57:58, Леськина мама (уже 7)
Солны6ко+Львенок
Ну наш папа тоже работает от зари до зари, а в выходные стремиться встретиться с любимыми друзьями - диваном, компом и телевизором, но...я себе отвоевала выходной - суббота всегда мой день, уже с первого ребетенкиного месяца - я то работаю, то просто гуляю, то в гости хожу, очень помогает :-)) а муж сидит с ребенком. А что ты должна бросить ради мужа? 01.04.2005 17:02:16, Солны6ко+Львенок
Леськина мама (уже 7)
сегодня, например, кормлю Леську - муж просит принести ему конфету, я говорю : "не могу сейчас" , а он "шутит" : что я ГОЛОДНЫЙ ходить должен? И так частенько. 01.04.2005 17:13:15, Леськина мама (уже 7)
Солны6ко+Львенок
Мда...я б конфеты только по ходу дела приносила, н не специально бегала б :-)) А если ты его попросишь, лежана диване, принести тебе конфету - он принесет? Мой тоже попросить любит, а выполнять не очень, но "годы тренировок"...и в принципе он сейчас и без подсказки приносит и чай мне, и конфеты :-) 01.04.2005 17:20:32, Солны6ко+Львенок
Леськина мама (уже 7)
очень редко ( Хотя тоже вроде бы "тренирую" :) наверное тренер из меня никудышный :) 01.04.2005 17:28:31, Леськина мама (уже 7)
Солны6ко+Львенок
:-))) На самом деле во-многом зависит от воспитания в семье и как у мужа были построены отношения мамы-папы, у моего как раз-таки - каждый сам по себе, пытаюсь "перевоспитывать", и мне, как и тебе, что-то удается, что-то нет...Единственное большая ошибка по-моему мнению говорить им - "Да я вот ради тебя...", не оценят, спросят - я что ль тебя просил?! На самом деле не просил, а подразумевал, поэтому побольше разумного эгоизма и вперед!!! :-) И вообще хватит грустить, сейчас в регу твою зашла - та улыбающаяся очаровательная девушка - это ты?! Очень-очень красивая, ну уж про Елисея я вообще молчу...такой сладкий, такой хорошенький....Слушай, а Елисей - как сокращенно его звать?! Такое имя редкое...Кто ему это имя дал? 01.04.2005 17:40:45, Солны6ко+Львенок
Леськина мама (уже 7)
спасибо :)))))Сокращенно Лесик или Лисенок. Когда Леська родился, мама мне список имен принесла, рекомендуемых по церковному календарю на этот день. Мне это имя сразу приглянулось. Да и значение у него очень хорошее! Муж вначале не принимал, но так как не предложил ничего взамен, остановились на этом. А теперь ему тоже нравится, а может привык ) 01.04.2005 17:51:19, Леськина мама (уже 7)
Солны6ко+Львенок
А я по нику сначала подумала, что у тебя доча Олеся - посему ты и Леськина мама, а оказалось все куда интереснее... :-) Хорошее имя, одобрямс! 01.04.2005 18:20:07, Солны6ко+Львенок
Леськина мама (уже 7)
спасибо за поддержку! похудеть, конечно не помешает, только вот на диету сяду, когда кормить перестану. Работа вся сделана , а нового пока ничего затевать не хочется. Сижу вот и жалею сама себя :()) 01.04.2005 16:44:30, Леськина мама (уже 7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!