Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))

Макс пишет папе смски :)))

Сегодня с утра Максюн схватил мой мобильный телефон и начал, поа мама продирала глаза :))) написывать папе смски, одна была следующего содержания: Щю Рфьшдшэшрдршд2.аашс+ииьррфма :)))) папа получил их, сказал, что Максюн на меня жалуется, типа я кушать хочу, а мамка дрыхнет :)))))))))) Вот такие у нас достижения, понимаете ли :)))) А чтож дальше то будет!!!!????? Помоему он ещё Майечке с Кирюшкой отправил смску, но, что он написал мне не удалось прочитать :))))), думаю они поняли :))))) И что самое интересное смски то в папке доставленные :))) и как он догадался на какие кнопки жать нужно!!!???? :))))))))))
30.03.2005 11:04:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 10m )
Насть, топик с отчетиком вашим уже далеко уполз, поэтому здесь повосхищаюсь:))) Блин, какие же они большие стали, а? Нет, я даже представить не могу уже, что когда-то можно было взять и оставить их на кровати, и они никуда не денутся:))))) Ты помнишь такое?:)))
Молодец Максюнчик, мне особенно про "дать" понравилось:))) Вобчем ПОЗДРАВЛЯЕМ солнышку:) И целуем крепко-крепко! Хотим фоты! И надеемся на скорую встречу (кста, ко мне Наташка завтра приходит)
30.03.2005 11:41:57, Майечка & Кирюха ( 10m )
Амели и Тася (скоро ГОД)
:))))))) Молодец Максюн! С техникой на "ты":))) 30.03.2005 11:31:57, Амели и Тася (скоро ГОД)
Майечка & Кирюха ( 10m )
:))))))неее, мы не получаааалиииии:)))))))) Зажали СМС-ку:) Вот Максюн дает, молодец!!!
А кирюн звонил мне с прабабулиного телефона и оставил сообщение голосовое:))) Я его потом слуууушалаааа!
Кстати, телефончик мой скончался после экзекуций, проведенных над ним Кирюшей:) Так что будь поаккуратней:)
30.03.2005 11:23:57, Майечка & Кирюха ( 10m )
У нас тоже любимые игрухи - телефоны и пульты от техники, а всякие чикко и толо валяются невостребованные :)) 30.03.2005 11:19:47, мама Вовки
Butuz+Владюша(уже 7 мес.!!!!)
Молодец Максюн!!!!Я от него просто балдею)))))))) 30.03.2005 11:16:20, Butuz+Владюша(уже 7 мес.!!!!)
Sonnig и козявочка (9мес)
:)))))))))) ох уж эти современные дети 30.03.2005 11:13:41, Sonnig и козявочка (9мес)
Nightmare+Миха (5,5)
Дети растут высокотехнологичные:-)) Миха тоже уже до телефона добрался, но пока ничего не пишет:-) Только ест его 30.03.2005 11:13:19, Nightmare+Миха (5,5)
Солны6ко+Львенок
:-))))))
Да, Насть, эти современные детки ну такие развитые, мой же легко уже включает пультом муз.центр с любимым CD диском :-))
30.03.2005 11:10:35, Солны6ко+Львенок
korolka с Машулькой
Вумный какой%)))
Пральна! С детства к технике приобщаются%)))
30.03.2005 11:10:10, korolka с Машулькой
молодечик какой!!-)))))))
смышленый)))
30.03.2005 11:08:19, Лeнoчeк (Илюшка ГОД!!!!)
LOO
:))) 30.03.2005 11:06:20, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!