Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (Завтра 2!!!)

Гемоглобин

Расстроилась нынче, сил нет! За месяц у меня гемоглобин упал на 5 единиц, а у Егора на 50! Со 137 до 88! Это же жуткая анемия! Почему??? Я думала наши с ним гемоглобины напрямую связаны? Но у меня-то нормалный - 125! Чего делать? Докторесса говорит давать Мультитабс... Вообще-то, она сказала, что такого быть не может, и что надо пересдать. Пересдам, конечно, на следующей неделе, раньше не получится, но таракан-то засел! И потом, недавно прочитала, что если у малыша низкий гемоглобин - значит ему не хватает молока. Но ведь за этот месяц он набрал килограмм! Чего думать-то?
29.03.2005 21:37:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
А ребенок активен? Или много спит? Мне кажется, что это ошибка. Килограмм привеса в вашем возрасте - это хорошо!!! Пересдайте обязательно и лучше в другой лаборатории. 29.03.2005 23:04:05, LOO
Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
Вообще-то только спит и ест. В перерывах веселый и активный. Я пока не знаю с чем/кем сравнивать. Супер-активным его не назовешь, но и больным он не выглядит! Конечно пересдадим! 29.03.2005 23:12:11, Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
еще такой способо для мамы: чайную ложку мелко перемолотой гречки с утра натощак. Не варить. 29.03.2005 22:45:55, Аник
Merlin и малыш(6 мес)
есть рецепт для поднятия гемоглобина обоим на гв: утром и вечером ст л кагора-2 недели-маме!!!но только хорошего кагора 29.03.2005 22:05:08, Merlin и малыш(6 мес)
Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
А он вообще в магазинах продается, хороший и настоящий, или надо добывать где-то? 29.03.2005 22:11:41, Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
Merlin и малыш(6 мес)
ну, советуют в церковных лавках покупать...мы купили в магазине-можно попробовать много-что не подойдет-отдать родственникам :) 29.03.2005 22:40:43, Merlin и малыш(6 мес)
Почти у всех малышей низкий гемоглобин,тем более,если они только на ГВ.Со временем придет в норму.А витамины я бы подавала,думаю,вреда от них не будет. 29.03.2005 22:02:40, Мама Ладика
Не молока, а железа! 29.03.2005 21:41:09, Лялечка
Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
Именно молока! Мы на ГВ. 29.03.2005 21:46:52, Бурундук и Он (Завтра 2!!!)
Мусулунга
Вообще все дети рождаются с высоким гемоглобином, который потом падает, пока организм не начнет вырабатывать свой. Т.ч. падение гемоглобина, скорее естественный процесс. Вопрос, до каких показателей. Нам выписывали в свое время сироп Мальтофер. Гемоглобин очень быстро поднялся. 29.03.2005 21:40:05, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!