Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы сегодня первый раз в бассейн при по
А мы сегодня первый раз в бассейн при поликлинике ходили. Плавали... Варюшке очень понравилось! А кто-нибудь еще ходит?
28.03.2005 16:33:58, Экс-Пузан & Варюшка
10 комментариев


мы тоже болеем, неделю уже не ходим, боюсь, что навык задержки дыхания забудется... обидно будет... 28.03.2005 23:27:15, fina


мы ходим уже месяца два, только пока в ванночке плаваем ((
Ритульке нравится в принципе, только обратно одеваемся всегда со скандалом. А у вас как все прошло? Неужели тихо? 28.03.2005 16:38:59, lucia & rita
Мы тоже в ванночке. А у нас одевание без плача проходит, мы поплакиваем только когда шапку одеваем! Ну не любим мы это! А так, в целом, все спокойно...В четверг снова пойдем. А вечером будем дома тренироваться.
28.03.2005 16:43:54, Экс-Пузан & Варюшка
Ритульке нравится в принципе, только обратно одеваемся всегда со скандалом. А у вас как все прошло? Неужели тихо? 28.03.2005 16:38:59, lucia & rita

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
