Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня сегодня ночью не пришло молоко(((

У меня сегодня ночью не пришло молоко((( Просто взяло и не пришло. Чего теперь-то делать? Это уже на совсем? Грудь по ощущениям пустая(((
27.03.2005 12:49:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
О и у меня так было, около недели, вчера и утром не было, а сегодня утром вернулось;)) Вот надеюсь что и ночное вернется, а то пришйлось смесь давать;( 27.03.2005 21:16:29, Тётя Кошка
Может и и на совсем,хотя у меня давно уже по ощущениям пустая,а на самом деле молоко есть. Хотя в вашем вохрасте я бы,наверное,закончила ГВ,раз так получилось.Весна как раз считается подходящее для этого время года.Но это только моё мнение,потому что я за год ГВ устала...А если хотите кормить,думаю лактацию можно наладить. 27.03.2005 14:05:31, Мама Ладика
Веснушка и Веснушонок
Мне подруга говорила что такое бывает. Главное не переставайте кормить. Оно должноприйти 27.03.2005 13:57:47, Веснушка и Веснушонок
очень хорошо помогает горячая ванна. И массаж душем груди и в ванне -чая с молоком горячего. Все образуется! 27.03.2005 13:31:38, ИрМа
Тётя Кошка
Угу...особеннов три часа ночи и когда ребенок голодный орет;(( нет я не критикую, просто представила себе это в моей ситуации... . 27.03.2005 21:18:44, Тётя Кошка
А когда сосет приходит? У меня тоже пустая. Приходит молоко только когда Маруська сосет. 27.03.2005 12:51:11, ИрМа
Да, нет!! Долго сосал и без результата(( 27.03.2005 12:55:08, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
Merlin и малыш(6 мес)
не огорчайтесь, успокойтесь, всегда можно что-то сделать при желании.А были ли какие-то изменения- диета,стресс?И- как вы узнали, что сосал без результата? консультанты из Рожаны работают и в выходные 7925543 27.03.2005 13:14:31, Merlin и малыш(6 мес)
Dash
да, почему - без результата? у меня ближе к году кормления приливы перестали ощущаться вообще. 27.03.2005 15:41:26, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!