В связи с заболевшим старшим ребенком встал вопрос - чем мерить температуру малышке?
У нас электронный градусник
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Электронные врут,надо ртутным.Зажать под мышкой и держать ручку,пока градусник стоит.Я в это время на руках ношу,так удобнее ручку держать.
24.03.2005 22:56:47, Мама Ладика
Да под мышкой зажми и подержи, пока на руках держишь. Я так поняла, что мой поход в гости накрылся. Выздоравливайте.
24.03.2005 22:22:57, Аник
у нас электронный врет-(
я ртутным меряю, в подмышке,минуты 3-4. 24.03.2005 22:04:42, Лeнoчeк (Илюшка через 4 дня год!)
я ртутным меряю, в подмышке,минуты 3-4. 24.03.2005 22:04:42, Лeнoчeк (Илюшка через 4 дня год!)


Тяжело конечно, я сама не мерила ни разу, у меня свекровь всегда меряет, но ртутным в подмышку Танюхе оп-ля и держит, ЦЕЛЫХ 10 минут!!!
24.03.2005 20:53:19, Басик290981
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
