Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про еду...
Девочки подскажите, пожалуйста, можно ли на ГВ мамочке есть красную рыбу (соленую, вареную, запеченную). Очень хочется:)
22.03.2005 21:53:12, Smile&Зизи
18 комментариев
я съела на новый год - Максим стал как эта рыба. но правда мы очень!!! склонны к аллергии - сейчас на строжайшей диете и все равно иногда бывает. я бы не советовала
23.03.2005 13:00:03, ksuh





Правда у меня дите не диатезник, и я по жизни красную рыбу люблю 22.03.2005 21:55:07, Ovaru
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




