Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка (6)

Вздрагивает во сне :-(

Девочки, что это может быть? Ванек бывает вщдрагивает во сне. Когда спит на спине, то я не раз видела, что он вздравгивал,а сейчас вот засыпал на руках, так вздрагивал, положила в кроватку на живот, перестал.
Недавно были у невропотолога, я говорила об этом ей, она скзала, что у него есть немного гипервозбудимсть и прописала лекарства: Луминалетте, био кальций и магний Б6. Вот только они у меня все вызывают сомнения. ЧТо то я где то читала, что магний не стоит давать деткам. Луминалетте - это вроде как сильное снотворное, поэтому тоже не хочу давать. А био кальций - эт явно БАд какой то, который там же в поликлинике и распространяется, ане нравится он мне тем, что это порошок из костей животных (так мне в аптеке в той же пликлинике сказали), какие кости, ну их в баню. Поэтому решила ничего не давать, а может зря? Вот сейчас подумала, а может н от холода вздрагивает? Я с ним на руках сидела под окном открытым,а в крватку естессно под одеяло положила). И один раз на улице так было, лежал, вздрагивал, я накрыла его пледом, еще пару раз взрогнул и перестал. Может все из-за холода? К хоршему врачу не могу пойти, потому как уже у 3 невропотологов была, ни одна не понравилась, и это я приходила по советам, то акушерки, то подруги. Вообщем не знаю я какие хорошие, какие нет, а пичкать малыша всякими лекарствами ен хочу (снотворное я б например сама не пила б.
А еще я сейчас вся на нервах в связи с перездами нашими, может и малыш слишком нервничает?
18.03.2005 18:36:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще вздрагивают, когда писают/ Когда мурашки по телу бегут 18.03.2005 20:33:18, Лялечка
Мне кажется все детки вздрагивают, да и мы тоже, когда засыпаем (никогда не просыпалась от ощущения, что падаешь?). Если не сильно - я бы не беспокоилась. Байка даже есть про эти вздрагивания: будто младенцу все время снится один и тот же сон про его первобытное существование, что он случайно разжимает пальцы и срывается со шкуры мамы и летит вниз :)))) 18.03.2005 19:14:38, Колокольчик-Ло
individuale
а мне врач на это же с казал, что если бы мы взрослые поставили бы камеру и посмотрели бы как мы спим, то были бы в шоке :) 18.03.2005 18:54:40, individuale
Alienka & Ванюшка (5)
Я знаю, что очень беспокойно сплю :-) И меня всегда смущает,к огда врачи спрашивают, ка кн спит.В едь всеж по разному спят, и от громких звуков мнгие просыпаются, почему ж малыш должен спать. 18.03.2005 19:18:07, Alienka & Ванюшка (5)
leshas(5 мес)
Магне Б6 - это витаминчик, мы пили, а вот люминалл выписывают в крайних случаях!!! это сильнодействующее снатворное, я бы на твоем месте его не давала бы... 18.03.2005 18:39:32, leshas(5 мес)
Alienka & Ванюшка (6)
А я и не даю, даже рецепт выкинула, чтоб не искушать себя. А витамины я тоже не очень хочу давать Ваньку. Я сама пью витамины, и думаю, что в молоке достаточно должно быть. Я только месяц давала Аквадетрим, а потом и его перестала. 18.03.2005 19:24:47, Alienka & Ванюшка (6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!