Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

показываем язык:)))
сегодня с утра все и началось...Ксюшка научилась показывать язык!Теперь постоянно его вытаскивает!Я даже заснять это дело умудрилась:)))
18.03.2005 13:19:39, Sonata & Ксюха(5месяцев)
11 комментариев
Здорово, что поймала момент :) Мы тоже язык показываем, но снять это нереально - как только видит фотик, сразу замирает и серьезную мину делает, как на паспорт фотографируется.
18.03.2005 15:40:35, Колокольчик-Ло


Здорово!А мне с бабочками очень понравилась фотка!:))))
18.03.2005 13:33:03, Malvina (и Максимка 11мес)

Наташ, слушай, а как ты фотку Ксюхину на конкурс "Здравствуй, мир" отправила? У меня не получается чего-то. Чего я не так делаю: создала в альбоме папку с таким названием, поместилап туда фотку, а дальше чего?? 18.03.2005 13:23:49, Senechka и Катюшка


Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.