Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz+Владюша(полгодика!!)

Противоударный шлем!

Деуки!!!Надоело мне как мой Владюха вставая везде, скользя на паркете падает...страшно за его голову!!!!Видела противоударный шлем Bebe Confort, но не знаю удобно ли его использовать, будет ли ребзик в нём хоть иногда ползать или сразу сам снимать научится.Может у кого есть??
15.03.2005 12:46:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 9m )
Ир, я сначала тоже задумывалась о каком-нить шлЁме, поскольку летали мы назад, не подгибая коленей. Страшно прямо:) Но я терпела и он очень быстренько научился падать на попу. Держись, мать, скоро попку отбивать начнете:) 15.03.2005 17:04:59, Майечка & Кирюха ( 9m )
Butuz+Владюша(полгодика!!)
Ладно бум ждать.....))) 15.03.2005 17:13:07, Butuz+Владюша(полгодика!!)
Хавронья и два поросенка
Говорят в нем головка очень потеет, а если ребенок шапки не любит, то и снимать станет 15.03.2005 13:36:12, Хавронья и два поросенка
Larun and Jenny
Ой, у нас то же самое. Хотела даже сама топик вывешивать. Переживаю тоже ужасно. Но надеюсь, что скоро научится нормально падать... 15.03.2005 13:23:03, Larun and Jenny
Летучая Мышка и Юлька (8 м)
а я везде пенки постелила, туристические. И не скользит, и мягко. И сразу учила на попу падать
а на пенках я иногда ночью сплю, когда приходится в детской ночевать
15.03.2005 13:12:06, Летучая Мышка и Юлька (8 м)
Butuz+Владюша(полгодика!!)
ой)))А как же полы мыть??постоянно их убирать???И их как мыть?? 15.03.2005 13:16:10, Butuz+Владюша(полгодика!!)
Летучая Мышка и Юлька (7 м)
а ковры как убирать? вот точно так же! и потом, пенки достаточно тверды е- их можно к стенке прислонить.. И моются они отлично! 15.03.2005 13:33:53, Летучая Мышка и Юлька (7 м)
шлема у нас не было, про него тоже ниче сказать не могу. а почему вы скользите по паркету? вы в ботинках?? вообще, мне дохтора говорили, что при ударе, после которого у взрослого было бы сотрясение мозна, ребенок даже без шишки может остаться. т.е. у них там все предусмотрено, в т.ч. и для падений и ударов-) мы особо головой не билилсь, я несколько раз показала, как на попу падать, если равновесия уже нет, и вроде научились быстро, хотя все бывает, конечно.-) 15.03.2005 13:06:59, Лeнoчeк
Butuz+Владюша(полгодика!!)
Да в ботинках-котофеях!!У них очень скользкие подошвы, папа уже насечки сделал не помогает... 15.03.2005 13:14:00, Butuz+Владюша(полгодика!!)
так купите другие и всего делов (с) -))))
у нас Рэбиты - суппер, ниче не скользит!
15.03.2005 14:34:14, Лeнoчeк
А шкурочкой подошву потереть (если из натуральной кожи)? 15.03.2005 13:19:09, Колокольчик-Ло
Butuz+Владюша(полгодика!!)
Ну да из натуральной кожи...но наш папа уже посторался с насечками))))), так что теперь если тока новые купить и шкуркой потереть)) 15.03.2005 13:22:48, Butuz+Владюша(полгодика!!)
:) ага, малыш привыкнет стукаться головой обо что попало и будет так же вести себя без шлема. Ему ведь не только комфортно будет ,но и весело - звук от удара довольно громкий. Как отучать будете?:) 15.03.2005 13:00:39, Lacroix
Butuz+Владюша(полгодика!!)
Шлем то мягкий!!!!какой звук, вы наверное не про такой шлемафон подумали, а про типа велосипедный)))))))))))))-гыыыыы! 15.03.2005 13:05:57, Butuz+Владюша(полгодика!!)
:)) нет ,от мягкого тоже есть звук:) По всем пунктам - лучше не надо:) 15.03.2005 13:10:55, Lacroix
слушай, я на форуме невромеда читала отзыв невропатолога - говорят, не надо их пользовать, типа, как с костылями учиться ходить...скоро научится на попу падать, терпи, мать! правда, я тоже бы такую штуку на Тима одела, жалко детку...но держусь(а то и дольше), а nо что же, так до года и будет в шлеме ходить? 15.03.2005 12:51:50, bijou&Tim (7 мес)
Butuz+Владюша(полгодика!!)
ой не знаю....жутко смотреть..Конечно я уже вижу прогресс, но всё-таки пока научится на голову не падать....(голова то у них тяжелая)!!!!Чтоб взрослый почувствовал себя ребёнком, надо на голову одеть десятикилограммовый шлем))))))*это я в журнале прочитала* 15.03.2005 12:56:38, Butuz+Владюша(полгодика!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!