Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама и Кристина

Может ли болеть живот от афлубина?

Всем доброе утро! Девочки! Сегодня Кристиха плакала пол ночи. Начали ей давать афлубин для профилактики по 5 капель 2 раза в день. Начали в воскресенье. Может ли болеть живот от афлубина? Или надо искать другую причину? Ещё есть подозрение на зубы. Но у нас уже 8 есть. А для следующих не рановато? Вот, утро, деть весёлый, играет. Хорошо кушает. Что делать?
15.03.2005 10:12:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там же в инструкции написано по 1й капле давать! 5-многовато. 15.03.2005 12:01:56, Кропотун
мама и Кристина
А у нас в инструкции написано "младенцам от 4 мес. и детям по 5 капель" Чесслово! Ещё раз перечитала. Может, разная концентрация? Хотя, производитель-то один.... Всё равно, всем спасибо! Больше пока давать не буду. Через несколько дней попробую поменьше дать. 15.03.2005 12:29:52, мама и Кристина
ИМХО, 5 капель-очень много. Я годовалой дочке для профилактики 3 давала, а лечила 5ю. Сыну 1 капала (лечила в 2 мес) 15.03.2005 11:30:29, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
А он же на спирту. Разве его дают таким маленьким? Я вообще недавно читала в "Деньгах" обзор иммуномодуляторов. Афлубин был в ряду неэффективных. Там рекомендовали вифероновые свечи. 15.03.2005 11:07:57, Лютик
Тыква
Я не давала Афлубин, вы его поробуйте, как водка, Ромке давала Иммунал. 15.03.2005 17:15:39, Тыква
мама и Кристина
Нам врач посоветовала. А свечи - это для профилактики или лечения? У нас сейчас эпидемия гриппа. Не хотелось бы "подхватить" 15.03.2005 12:33:03, мама и Кристина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!