
Раздел: -- посиделки
Всем доброго утра:)
Не могу не поделиться красотой. Вот такое чудо у меня балконе цветет. Купила в ОБИ несколько луковиц, воткнула в землю и, не прошло и несколько недель, как они уже распустились:)

15.05.2008 07:30:41, Olga07

13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Оч.красиво! Поделитесь как и закакое время такую красоту вырастили?!
15.05.2008 08:33:04, Настена!
Как-то очень быстро они выросли... Через пару недель после того, как луковицы закопала, стебли выросли в длину 30-40 см, буквально на глазах. Потом сформировались бутоны, ну и теперь уже цветочками любуюсь. Точно не помню, но весь процесс занял месяц, может чуть больше.
15.05.2008 09:36:04, Olga07
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.