Раздел: Серьезный вопрос
А кроссобосоноги сф правда можно стирать в машинке?
На ручной стирке или как? Спс :)
02.07.2010 13:46:23, Svetlaka
26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Самым хорошим моим мелким приобретением в этом году для хозяйства - был именно мешок для стирки кроссовок, хотя делаю я это от силы раз-два в год ))) 03.07.2010 11:29:27, Эйни
Стираю абсолютно все кроссовки в машинке, обязательно в мешке для стирки. Еще ничего пока не испортила)))(ттт)
02.07.2010 16:03:23, Jess (в системе Tanka99)









Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
