ПДМ, а мы будем встречаться в субботу?
И еще - говорили что есть какие то вопросы для обсуждения, можно обсудить на сайте в реге у меня, на форуме, надо зарегистрироваться только.. - а потом всем постепенно на подник напишу, (сейчас не могу)
и можно пожалуюсь, а то некому: сижу на работе сейчас, голова раскалывается, замерзла, кажется я заболела :(
Раздел: Распил без %

Ау
14.05.2008 15:34:16, Maslinka19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


давай на форум тогда :)
Потом соберемся.
Только с 8 июня меня не будет.. 14.05.2008 22:34:52, Maslinka

Я сейчас совсем никакая,свалилась капитально,чисто физически,не доползу в эту субботу ещё:((
А вообще,хотелось бы со всеми лично познакомиться:)) 14.05.2008 19:25:14, Ирина-Мамо


Держись!!! Дринькни Терафлю пакетик. 14.05.2008 15:37:41, Антонинка (antoninka в системе)

потом можно встречаться! 14.05.2008 15:39:58, Maslinka
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




