Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таник1

Читали?

Возможно муж и прав, когда говорит, что надо делать ноги из этой страны.
30.06.2010 21:26:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fistashechka
простояла в этой пробке на мкаде в понедельник с орущим ребенком - слов нет 01.07.2010 02:43:59, Fistashechka
Викентий
слушьте, одного не пойму - при чем тут лужа? химки - это громчик, это же мо? 01.07.2010 00:43:46, Викентий
Все аэропорты (ДМД, ВНК, ШРМ, БКВ) это Москва. 01.07.2010 10:24:47, Маркуша
Аникова
Ленинградка - вотчина Москвы. Химки вообще со всех сторон окружены Москвой. По ленинградке сразу за Химками начинается Молжаниновский район Москвы (и указатель соответсвующий стоит) и сама Ленинградка и сколько-то метров по бокам принадлежат Москве. 01.07.2010 10:02:52, Аникова
да уж.. пробки капец.. живу на ленинградке.
А сегодня еще пожар на соколе(( тоже пробан
30.06.2010 22:33:44, krome_menia
Куклёныш (в системе kuklenis)
пипец, я в шоке, чё хотят, то и творят, эти наши правители, а страдаем мы:((( 30.06.2010 22:08:18, Куклёныш (в системе kuklenis)
Ylianka
ну, сам Шерм-во тож не белый и не пушистый ни разу со своей мафией :((
грустно, что страдаем от их дележки мы...
30.06.2010 21:55:19, Ylianka
Аникова
Согласна. Они в своих терминалах порядок навести не могут, новый - вообще ужас, по организации хуже старых, а пытаются еще кого-то учить тому, чего сами не умеют.

Но и ситуация с Ленинградкой просто идиотская, как можно без предупреждения, в дачный период, в выходные взять и перекрыть? А ограничение в проезде перед МЕТРО (между МКАД и мостом через канал)? Тоже ведь НИЧЕГО не далают, но блоки положили, пробку создали..
01.07.2010 10:06:46, Аникова
Таник1
Да в том-то и дело! Они бабки там свои поделить не могут, а в итоге страдают обычные люди!!! Да кто мы для них... 30.06.2010 22:51:54, Таник1
Elena_Pr
Теоретически - ноги делать надо, но где нас ждут? :) А по теме - думаю, что в ситуацию вмешаются и проблему решат, но отношение, конечно, поразило в очередной раз :( 30.06.2010 21:54:30, Elena_Pr

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!