Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

вот такое носят с короткими стрижками?

я блондинка с очень короткой стрижкой. Со времен длинноволосья страдаю по таким платьям, но уверена, что с короткой стрижкой лучше прямые фасоны, более спортивные что ли... Зря так считаю? Прежде чем у мужа клянчить (оно зараза дорогое) решила посоветоваться
28.06.2010 15:51:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
Могу сказать, что коротко подстригшись, думала-думала и не стала покупать себе юбку а-ля ТФ, по которой все страдают в Посиделках :) (воланами в пол). Решила, что именно не пойдет к прическе.. 28.06.2010 21:03:28, zanozza
я уже тоже от одного сарафана откзалась, а мимо этого пройти не могу :-( 29.06.2010 09:06:17, Nadek
Просто Клара
Ну не знаю... Мне не нравятся женственные платья и сарафаны с короткой стрижкой. К тому же короткую стрижку надо долго и умело укладывать, чтобы как у Рианны было... Я весь прошлый год мучалась со своей стрижкой под мартышку ((( Щас хоть более-менее волосы отросли. 28.06.2010 20:22:14, Просто Клара
Веснушка :) (в системе Квадра)
еще как носят! и будет смотреться обалденно! шея открыта, плечи открыты, юбка развивается - очень будет хорошо... 28.06.2010 17:16:59, Веснушка :) (в системе Квадра)
конечно носят. просто вы сами себе выбрали себе такой подход "с короткой стрижкой лучше прямые фасоны, более спортивные что ли" и наконец то появились сомнения))


28.06.2010 16:53:50, Ума Турман
Annushka_ry
А почему нет? 28.06.2010 15:54:04, Annushka_ry
не знаю, вот и хочу посоветоваться, единственное длинное платье, которое мне шло было вот такое, прямое, сейчас я в него влазию, двух деток с тех пор родила, прямые длинные платья видимо теперь совсем не мой вариант 28.06.2010 16:01:59, Nadek
Вы оч. женственная, имхо, а это от стрижки не зависит :-) - вам и спортивный и романтический стили пойдут. 28.06.2010 17:52:40, EvtLana
спасибо! вечером буду мужа соблазнять, точнее раскулачивать... 28.06.2010 19:16:37, Nadek
а мне кажеться вам будет очень хорошо..зря вы так.. 28.06.2010 16:36:34, КЛёПА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!