Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС - Все для депиляции

Открываю закупку восков
Выкуп на свои 15%
Заказы отправлять на почту zakaz-vosk@ya.ru
ФОРМА заказа.
Наименование - количество
Телефон - имя - место где планируете забирать.

Все вопросы на подник или здесь.
Телефон для связи 8-926-280-36-72 Алена

Раздаю:
Будни
1.с 10 до 20 недалеко от м.Чистые пруды или Лубянка. С середины июля будет обеденная встреча в метро.
2. По договоренности вечером м.Щелковская, м.Бабушкинская.
3. Общие – Волга, у метро.

Парафина и воскоплавов пока нет.

ТЕПЛЫЙ ВОСК В КАРТРИДЖАХ (использовать на ногах и руках. Не используйте его для подмышек и бикини – будут синяки!)

40 – 50 рублей – Эконом серия, без этикетки. Производство Китай.
Воск КАКАО 40р. - нежный кремообразный воск. Обеспечивает мягкое и деликатное удаление волос на чувствительной коже благодаря наличию диоксида титана и смягчающих компонентов.
Воск РОЗА - 40р нежный кремообразный воск. Обеспечивает мягкое и деликатное удаление волос на чувствительной коже благодаря наличию диоксида титана и смягчающих компонентов
Воск ЗОЛОТЦЕ 50р – это лёгкий флюидный воск с добавлением мерцающей пыльцы прекрасно удаляет волосы любого типа. В формулу входят растительные и фруктовые масла, которые безупречно увлажняют и выравнивают цвет кожи, предотвращает воспаление.
Воск ЛАВАНДА 50р имеет нежную кремообразную текстуру с добавлением натуральных мерцающих микрочастиц. Снимает воспаление и стимулирует заживление: масло лаванды является натуральным природным антисептиком. Подходит для чувствительной кожи.



70 рублей. Жемчужная линия производство Италия.

Жемчужная линия 10 восков с приятным ароматом, нежной кремообразной текстурой и перламутровым эффектом. Наличие в составе восков натуральной жемчужной пыльцы гарантирует идеальную аппликацию воска даже на короткие волосы.

КАППУЧИНО (пока нет), ЯГОДА, ШОКОЛАД (пока нет), ЧЕРЕШНЯ, ЯГОДЫ, КОКОС, ГАММАМЕЛИС, ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО, ЗВЕРОБОЙ


Внимание! воск Алоэ из Жемчужной серии стоит 85рублей.

90р. Воск ЧИСТОЕ ЗОЛОТО
- полупрозрачный воск, обогащённые золотой пыльцой и натуральной слюдой, что обеспечивает особую мягкость при сохранении максимальной экономичности! Воски этой серии прекрасно удаляют волосы любого типа, оставляя на коже лёгкий мерцающий эффект. пр-во Италия.


БУМАГА
85р. 50 шт., 176 руб./ 100 штук


ГОРЯЧИЙ ВОСК (Подмышки, бикини)

250 руб. 400мл. ШОКОЛАД И НАТУРАЛЬНЫЙ.

Созданный по древнему рецепту на основе натурального пчелиного воска и природных стабилизаторов. Легко удаляет самые жёсткие волосы – за счёт более высокой температуры, которая мгновенно нагревая кожу, способствует раскрытию волосяного кармашка.
Традиционный горячий воск обычно изготавливают с добавлением ценных масел. Горячий воск, обогащённый маслами, имеет более нежную, гелевую консистенцию и обладает антиоксидантными и защитными свойствами, диоксид титана снимает раздражение кожи. Масло манои добавляют в состав косметологических средств для оказания регенерирующего, антисептического, противогрибкового свойства. Горячий воск Шоколад, обогащённый маслом какао имеет приятный нежный аромат. Кремообразная текстура шоколадной ваксы особенно подходит для сухой и чувствительной кожи.
Горячий воск разогревается до жидкого состояния и затем, с помощью деревянного шпателя наносится небольшими тонкими полосками. Температура остывания от 1 до 3 мин, в зависимости от толщены слоя и опыта специалиста. Остывая , воск образует плёнку, которая благодаря своей пластичной и однородной структуре, отрывается без использования полосок.


ГОРЯЧИЙ БРАЗИЛЬСКИЙ ВОСК В СТАКАНЕ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ


Масло
270р. 150мл
Вишня, Клубника, Алоэ,


300р. 150 мл. Гипоаллергенно. Белый мускус, Цветок миндаля, Зеленый чай.
24.06.2010 12:18:04,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно свое мнение, в не умелых руках катридж- синяки запросто.(использовать на ногах и руках. Не используйте его для подмышек и бикини – будут синяки!) Практика, всегда пользуюсь и нет никаких синяков. 24.06.2010 15:03:51, LelkaLo
Давайте рассуждать объективно, те, кто руку уже набил знают что и для чего им нужно, но многие девочки в первый-второй раз и шансов на синяки с роликом больше, чем с горячим воском, а лучше смолой.
К тому же в картриджах воск теплый, меньше раскрываются поры и волос сложнее выдергивается, особенно это касается бикини.
Я писала предупреждение из лучших побуждений, а так каждый волен делать так, как ему удобнее.
24.06.2010 16:02:08, Freken
MacJluHka
а цены на сайте да?
к ним 15%?
24.06.2010 13:56:05, MacJluHka
Да. 24.06.2010 14:20:05, Freken
Шушелка
А вот подскажите мне, реально это в домашних условиях проделать? Ну я "бояка" ужасная, в салоне испугаться не успеешь и уже все, а дома наверное будет больнее, страшнее или нет? 24.06.2010 12:55:30, Шушелка
Ну вот уж не правда. я сама делаю себе на ногах...с момента появления первых полосок, лет 12 назад точно. Не больно самой себе. Вам же себе не так больно расчесывать волосы или удалять занозу, чем, если это делает вам кто-то другой.
Главное приноровиться и НИКОГДА не оставляйте воск долго нанесенным, тогда и больнее и синяк может остаться :)
Вот бикини себе сделать, это да..подвиг. Я сама не могу, хожу к мастерице, а она, к примеру, сама себе делает.
А ноги, подмышки.. фигня.
24.06.2010 13:03:51, Freken
Шушелка
Да, тогда иду писаться. Может подскажете что надо взять и что лучше ? Спасибо. 24.06.2010 13:09:02, Шушелка
у меня только одно сомнение, а оно нам надо? может все уже взяли... 24.06.2010 12:26:35, Freken
Ylianka
и мине надо... я еще выбрать даж не успела... 24.06.2010 13:48:37, Ylianka
La vida
Надо,конечно! А где собирать будете? 24.06.2010 12:33:26, La vida
не все +)
но я сейчас в отпуск.. не ушпела сейчас.
может после - буду надеяться, что закупка еще бу!
24.06.2010 12:32:29, Krabik_aka_mohic
открыла тут, в других товарах, подраздел Косметика.
Кстати, как считаете правильно или в другом разделе нужно было?
24.06.2010 12:34:29, Freken
Ylianka
прально! 24.06.2010 13:48:51, Ylianka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!