Раздел: -- посиделки
В раздумьях я..
Вот по какому поводу.Еду с дочкой в детский лагерь(предполагается наличие детей от 7 до 16 лет),и встал вопрос о купальнике.В наличии обычные (верх пуш-ап,низ-не стринги и не "бабушкина радость",а ближе к классике),как думаете,пойдет?Или купить закрытый?Муж говорит,что нечего детей прелестями смущать..
18.06.2010 07:46:05, YuKs
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да не имеет значения какой купальник. Главное чтоб из под него волосы не торчали. Пуш-ап вполне нормально если грудь аккуратная.
18.06.2010 11:04:27, Ягуар




Если ближе к классики я бы не заморачивалась. Если вдруг почувствуете себя неуютно по взглядами деточек :) тогда приобретете что-то. Да есть ведь всякие юбочки, платочки пляжные, может их прикупить парочку. Если что, вне воды прикроетесь.
18.06.2010 07:56:06, ma-ma
Верх так может и в слитнике выглядеть :))) Возможно спортивного кроя, как девушка предлагает, чуток сгладит красоту;))
18.06.2010 09:46:48, НашаRussia (ех оксюля)

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

