Вчера мы делали на огороде шашлыки. Дочку дедушка посадил в садовую тележку (играл, что она деревце и ее пересаживать собираются) и поставил недалеко от костра (метрах в полутора, наверное).
Я уничтожала крапиву в 5 метрах, папа, слава богу, тоже недалеко был - шашлык доедал...
В общем, тележка опрокинулась набок, ребенок скатился с нее и прямо в середину костра (мы его после шашлыков снова разожгли). Папа наш прыжком к костру, дочку вытащил, она в полном порядке, никаких ожогов, только пара царапин на спине от падения. А хуппокуртка подгорела изрядно... Ну и слез было море.
Теперь нам точно такая же куртка необходима.
В общем, берегите детей и будьте осторожны с огнем.
Раздел: Просто поделиться

Наши события на выходных
12.05.2008 12:35:13, rotkappe11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
слава богу, что с ребенком все в порядке... папа молодец, реакция хорошая
12.05.2008 15:35:47, Малиновка
Да, я это уже миллион раз передумала, я бы так быстро не смогла отреагировать...
12.05.2008 15:38:59, rotkappe




Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.