Раздел: -- посиделки

мамочки 9тикласников !!поздравляю
мамочки 9тикласников !!поздравляю вас с окончанием кошмара ГИА , урааааааааааааааааааааааааа...хотя я что то и не сильно психовала если честно) жаль ,что 2 балов до 4 по алгебре моей не хватило( но это уже было б из области фантастики:) а так по оценкам вполне : 3 математика и 4,4,4 ) теперь еще последний экзамен вступительный в 10 класс и ШШШШШШвободааааааааааааааааааааааа))!
11.06.2010 13:21:19, МАРФУТА
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне еще вечера ждать результата по физике ))) троечки хватит вполне.
А так 535 по сдавшмим 11.06.2010 16:21:41, Маркизка

Поздравляю и принимаю поздравления...Мы тоже перевалили рубеж в 10 класс
11.06.2010 14:32:03, Снегурочка*


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.