Привет, всем.
Возник ряд вопросов. Надо решать.
Не здесь, ато опять плохо кончится:(
Как будем общаться и где?
Обсуждения и предложения на мыл, плиз.
Спасибо.
Раздел: Распил без %

К ПДМ
09.05.2008 19:12:50, Антонинка (antoninka в системе)16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Тоня, я в аське пишу пишу.... а в ответ - тишина...
09.05.2008 21:11:41, Красавица Пипита
Меня киндеры во главе с моей мамой от компа за уши оттащили.
09.05.2008 23:47:00, Антонинка (antoninka в системе)

Установила, ага... она так подвесила комп, что он теперь вообще не пашет:((( Пока дети не спят, зашла с из компа. Так что я аську опять снесла:((((
09.05.2008 22:12:08, Красавица Пипита
Всё, салют закончился, пошла детей раскладывать. Если муж не сможет комп восстановить, то до завтра:)
09.05.2008 22:25:22, Красавица Пипита
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




