Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Trinity69

Витас сестра поставила человеков кому нить?

Девочки, мож я одна такая невезучая... У кого появились каски? Оплатила в апреле, на встречу записалась сразу и тишина.... ни мужиков, ни автомобилей нет, а уже почти пять...
04.06.2010 16:33:30,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А как Вам рассылка? Цитирую:" УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!!!
разгребаю выкуп со вторника!!!
в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТАВЛЮ КАСКИ/МАШИНКИ ТЕМ, КТО ЕДЕТ ЗАВТРА НА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!
ВЫКУПИЛОСЬ ПОЧТИ У ВСЕХ!!!!
ОСТАЛЬНЫХ БУДУ СОБИРАТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!!СТАВИТЬ ИМ КАСКИ
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ-ПИШИТЕСЬ НА ВСТРЕЧУ!!!...
...ОПЛАТА ВАША СТОИТ У МЕНЯ В ЛИЧНОЙ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!­!зДЕСЬ Я НЕ СТАВЛЮ!!!!!!!я ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛА И НЕ РАЗ!!!!!!!!!!!нЕ ДОЛБАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПИСЬМАМИ С ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!!!!"...
я лично уже категорически не хочу эти вещи. Если б я только знала, что вопрос про непроставленную предоплату - глупый, что я кого то ДОЛБАЮ...хамство просто. и никто мне никогда нигде не писал о ЛИЧНОЙ системе. Девочки, скажите,какие еще ники есть у этого орга, как бы ненароком не записаться, не потревожить...А уж я как нибудь с Золотым Ключиком, Одежонком и многими многими другими НЕВЕЧНОзанятыми оргами перетопчусь))) На крайняк в детском мире куплю, там сколь угодно можно ГЛУПЫМИ вопросами ДОЛБАТЬ...
04.06.2010 23:33:22, mariys
Анюта-я-тута
+100 05.06.2010 12:29:56, Анюта-я-тута
Тоже "порадовалась" рассылке. Я терпела с непроставленным конвертом больше месяца, а сегодня поинтересовалась можно ли приехать за заказом, т.е. на языке орга "долбанула ее письмом с глупым вопросом". Справедливости ради скажу, она мне сразу ответила про учтенную в ее системе оплату, а потом пришла эта "милая" рассылка.
Ни одного человечка пока не появилось, но на завтра заказала к ней курьера. Вдруг повезет:)
05.06.2010 00:13:19, Наташа Ростова
а я ДОЛБАЛА с проплатой по-честному. сначала написала про оплату с указанием, что проставила во встречах (КАК ОНА ПРОСИЛА В ТЕМЕ!!) Молчок! Потом спросила через неск дней - деньги получили? я типа во встречах указала... Она мне отвечает - заявите платеж, тогда скажу, пришли деньги или нет.. Я заявила. Молчок. Опять спрашиваю - так пришли деньги или нет, я уже и во встречах и в заявленном написала? И тут письмо полное гнева про свою личную какую то систему, и что я не даю ей работать и отвлекаю, а все остальные поэтому страдают. Но деньги проставила. про выкуп я спрашивать даже побоялась, дабы не отвлекать и не подводить остальных))))))) и вот рассылка... я теперь даже не знаю как быть - запишусь на курьера -а вдруг там одна маечка за 180руб? мне кажется, должна быть какая то управа... или с такой работой у нее и так не останется клиентов? жалко просто новичков и всех, кого угораздило.. полно замечательных предложений, а Оргов хороших еще больше. Я щас Витаминки получила - сижу-целУю куртку))))))суперски­е вещи просто!!!!!!!!!! А про Орга витаминкиного вааще молчу - умница!!!!! 05.06.2010 00:23:57, mariys
Так это Вы постоянно отвлекали ее и срывали выкуп:)))
Я надеюсь, после рассылки все любопытные, типа меня и Вас замолчали, и неясно что же сейчас мешает рождению человечков
05.06.2010 00:42:02, Наташа Ростова
канешна все проблемы из за меня. я писем - штук 6 отправила.. и назаказывала на 1600!!!!!!! пока мои разберешь...но больше участвовать не буду, теперь поспокойней станет ВСЕМ))))))))))))) 05.06.2010 00:54:21, mariys
У меня одна машинка появилась, вот бы еще сдачу забрать... 04.06.2010 20:42:08, Монстерка
Vasilina
и я в числе несчастных- записалась на 80(не смейтесь) вещей- в итоге у меня 1 мужик! чувствую придется денежки обратно забирать...обидно... 04.06.2010 20:20:10, Vasilina
Darya13
Да уж, ситуация аналогична, возникает вопрос мы когда-нибудь получим наши вещи, ведь так и лето пройдет :(( а мы все ждем! 04.06.2010 18:39:26, Darya13
вы ни одни, я такая же....теперь интересно ни зря ли завтра с утра поеду. 04.06.2010 18:10:26, masha_81
А Вы без машинок рискнете ехать? У нее и с машинкой получить то не всегда возможно(((
04.06.2010 18:45:38, Наташа Ростова
хочется верить, написала же, что машинки буду до утра появлятся. Если не получу то однозначно надо забирать деньги, а то и правда лето пройдет, а мы к зиме футболки получим. 04.06.2010 21:14:13, masha_81
Аналогично по всем пунктам 04.06.2010 17:40:14, Наташа Ростова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!