Неделю болел у него живот, сейчас поехал в пол-ку - Там говорят подозрение на апендицит :(
т-ру померили 37,5
анализ крови сделали - там лейкоциты (по-иоему) по верхней границе...
Сейчас едет домой, тк на машине, чтобы в Москве не бросать. А потом по скорой госпитализация...
Блин-блинский....
Пусть не подтвердится, пусть все будет хорошо...
По одному пальчику зажмите, пожалуйста...
эх.
Раздел: Кулачки, поддержка
Для мужа кулачки прошу :(
30.05.2010 13:16:31, sesilll32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у мелкого уже не раз подозревали - жду, чтоб подрос и наконец-то отрезали. И это на всю жизнь одним страхом меньше. Самой вырезали в 7 лет - по крайней мере в любом лесу боли в животе не боюсь, даже когда врачей вокруг нет))))))))))
Если перитонит?!? Какая машина? Зачем так рисковать-то?!@@@@@@@@@@@@@@@
30.05.2010 13:23:48, Жажда_Жизни
Тоже надеюсь, саму отправляли дважды по подозрению.. и боли были, что не встать, ни сесть.. могла только лежать. Какой там за руль сесть?! Но в любом случае мужу надо бы провериться по всем направлениям.. @@@@@@@@@@@@@@
30.05.2010 13:31:32, Жажда_Жизни
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


















