Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
26.05.2010 00:50:45
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ура! Будем болеть... и мне нравится, что Налич очень спокоен по поводу победы - уверенно себя ведет, но нет в нем истрерии нашей обычной "ААА!!! Мы должны выиграть! Россия вперед!" Какое-то у него адекватное восприятие этого конкурса... )))
26.05.2010 06:25:09, Terra (incognito)


Так я и говорю, что нам первое не нужно:)) а второе можно завоевывать много раз:)
26.05.2010 01:19:39, Чернобурка
Мне как-то не приходило в голову, что песенный конкурс может нести в себе элемент соревнования со всей Европой.
просто первое очень затратно:) 26.05.2010 01:26:37, Чернобурка
просто первое очень затратно:) 26.05.2010 01:26:37, Чернобурка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



